Регистрация: 14.12.16
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2014
07.11.14 - 14.11.14

Отель и отдых супер!

Мне безумно все понравилось! Шикарный отель. Отель, как обычно я узнала по прилету, потому что я не смотрю отели, коллеги предложили и просто заплатила. И была в восторге от отеля! Летали мы самостоятельно. Купила я билет Москва Ларнака Москва. Отель я решила взять на все включено, и конечно же выкупила номер на себя, не хотелось с кем-то быть в номере. Я в восторге от питания в отеле, на завтрак и горячее и фруктовые салаты, и сыры, и выпечка (выпечка вообще потрясающая). Готовят они круто. Номер вроде был у меня на 3-м этаже, подниматься на лифте вообще не напряжно (единственное, что я не понимала, как лифт ездит).

Пляж отличный, купались из воды не вылазили, я с удовольствием посещала сауну, я ходила одна, все остальные ленились. А еще круто то, что практически не было туристов, мало было людей в ноябре и это полный релакс. Лежаков всегда было вдоволь и полотенец и матрасов. Вода была прекрасной для купания. А вот вечером я на прогулку одевала брючки и кардиган.

Персонал всегда вежливый, уборка была каждый день. У меня к концу отдыха в номере стояло 7 бутылок вина разного)))) Они каждое утро в номер приносили бутылку воды, соки, вино и фрукты. Многое у меня оставалось.

Ездили на рынок, затаривались в близлежащих магазинах, все в доступности.

Специфическая немного страна ))) Но мне все понравилось!!! Этот отель советую смело!

пляж номера еда персонал спа
для меня нет
Добавлено 23.12.16 15:20 (1 357 символов в тексте)

19:54 01.02.17

19:56 01.02.17

Алексей Вы в своем уме вообще такое писать? Почему такие комментарии как Ваши не блокируют? Вы сами может быть заказной человек тут сидите и решаете все.

10:00 03.02.17

Лариса, посмотрите мой профиль, видно же что я не заказной. Просто ваша манера письма... ну не пишут так русские люди))

19:00 22.03.17

Просто может кто-то умеет отдыхать и брать от отдыха все.

Все отзывы Лариса (6)