Регистрация: 09.11.15
декабре 2016
01.12.16 - 13.12.16

Достойный отдых

Доброго дня! Отдыхала в декабре 2016 в Таворне. Понравилось -все! Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, бегают кролики, петухи, живет черепаха с черепашками. Обслуживающий персонал каждый день что то прибирал, чистил. Но это не кидалось в глаза. Брали делюкс (начитавшись отзывов). Номер большой. В номере халаты, тапочки, шампунь и гель для душа, средство от комаров. Когда пластинки закончились, на ресепшене с радостью дали еще))). В отеле есть русскоговорящий, зовут Адель. На территории есть пиццерия, ресторан и кафе, но цены там порядком завышены, да и предлагаемое меню того не стоит. Лежаков много, но иногда не хватало(( При заселении взяли депозит 100 $, по выселению вернули именно моей банкнотой))) Если в номере какая-то проблема, решают быстро. У нас выключался свет, сначала пытались починить, потом предоставили другой номер. Море очень близко, от отеля минуты 3))) на море нет лежаков и зонтиков. Купили зонт и ходили с полотенцами. Если решите везти зонт на родину, то учтите, в ручную кладь его нельзя. Отдельно в багаж-будут считать как штуку. Поэтому выход только привязать к чемодану, или подарить кому-то))) Отель буду рекомендовать знакомым, но с одной оговоркой)))) по ночам квакают лягушки громко, а с утра (начиная с 5 часов) голосят петухи)))

все понравилось
нет
Добавлено 23.12.16 17:46 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Natali (2)