Регистрация: 31.12.13
декабре 2016
13.12.16 - 21.12.16

В Паттаю влюбились!!!

До этого посещали Тайланд 4раза,трижды на Пхукете и Самуи,решили посмотреть Паттаю и по многочисленным отзывам выбрали отель Амбассадорчик Гарден,все замечательно,заселили быстро,территория большая и очень красивая,завтраки супер(мясо,рыба,курица,супчики,омлет,яичница,блинчики ,свежие фрукты),обед и ужин проводили через дорогу в рядах у деда Кима--все супер!В номерах убераются каждый день,туалетные принадлежности меняют ежедневно,вода ,на территории отеля классный рынок,цены бывают даже ниже,чем на ночном рынке.Странная позиция по обмену полотенец,впиши в журнал,получи ,принеси ,распишись ,сдай,а карточку получи опять на рецепшен,где сидит очень злая ,не улыбающая,грубая женщина,жаль,что не кому на неё пожаловаться!!!Посетили Нонг-Нунч ,Кхао-Кхео(зоопарк),мини-сиам-всё понравилось

Сейчас мы ещё здесь,нам осталось два дня ,но ,как всегда посещают мысли о будущем отпуске и если опять Тайланд,то,только Паттайя и только Амбассадорчик ,как мы его стали здесь называть!

Добавлено 23.12.16 20:02 (978 символов в тексте)

11:54 24.12.16

Здравствуйте, подскажите. Карточку на полотенце надо каждый день брать? Может есть смысл взять свое? А фен в номере? чайник? чай и кофе брать с собой? утюг можно взять на ресепшн? С собой брать или нет? Спасибо! Из принадлежностей: шампунь, гель, мыло?

16:21 24.12.16

в номере есть чайник,фена нету,да он и не к чему,волос сохнет за 15-20 минут, а вот если есть у вас парогениратор маленький- его возьмите,гладить вещи, или на рецепшен спросить можно,но я не видела их там... я брала свое из дома полотенце,но гораздо удобнее на рецепшен,ключи сдаете и тут же берете карту, 1=2полотенца, на пляже получаете утром,а вечером туда же отдаете, и в руках ничего не тащите) шампунь ,гель мыло есть, пасты и щетки нету, чай,кофе и сахар тоже берите, если у вас только завтрак,вечером попьете в номере

16:46 24.12.16

Спасибо, очень мне помогли. Не знаете, случайно, планируем экскурсию на два дня с ночевкой, дадут нам полотенца из отеля? на два дня, видимо нет?

16:58 24.12.16

из отеля вероятно нет,спросите у гида отельного, тогда думаю свое домашнее одно вам хватит на двоих, в гостинице куда вы едите на экс-ию по любому в отеле есть,а вот если катамаран или пляж на островах- то тогда одного домашнего вам хватит)) я брала на 5- два)

17:32 24.12.16

и еще,воду из отеля выносить нельзя в их бутылках,мы покупали в 7-елеван пятилитровку и пару пол литровок, вот туда и переливали отельную воду ,охлаждали и пили и с собой брали уже свои бутылочки)) воды у нас уходило очень много, пить хотелось всегда,особенно на пляже...

10:44 27.12.16

Специально для экскурсий дают полотенце, рядом с ресейпшеном стоит охранник, около него стоит сооружение с полотенцами для экскурсий (они другого цвета, чем те которые дают для отельного пляжа), процедура такая же - берете талон - отмечаете у охранника в книге- и берете полотенец сколько вам надо в пределах разумного)

Все отзывы ТАТЬЯНА (8)