Регистрация: 23.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 23.12.16

Пишу прямо из Гоа

Отдыхаем с мужем с 20/12/16, в полном восторге,хочу сказать что живём по соседству с тем номером в котором жила Адиля (B-7), у нас B-8 ,приехали в гостиницу в 11:15 ,разместили тут же,номер на втором этаже ,как входишь маленькая комнатенка с двумя креселками и холодильником и столик ещё,в другой комнате двухспальная кровать телек выход на балкон,туалет и душ совмещен. Хочу сказать следующее,,, гостиница полностью оправдывает свои две заезды,я бы даже три дала,во первых начитавшись отзывов я знала куда ехала,взяла с собой чистящее средство,губку и перчатки,как заселили все везде потёрла почистила ,привезла с собой бельевую веревку которую муж на балконе натянул и прищепки(возьмите не поленитесь пригодится),фумитокс обязательно(его можно и здесь купить ,я с собой привезла),так же на ресепшене сейф стоит 50 рупий в день плюс просят купить замок к ними (350 рупий),я опять таки подстраховалась с собой привезла)))),,,,я знала что еду в Индию и в двушку ,поэтому когда я зашла в номер и увидела что вода течёт нормально и горячая и холодная,унитаз работает без проблем ,в комнатах работают потолочные вентиляторы и есть кондей,белье серенькое вместо белого,но видно что стираное и даже глаженое, два больших полотенца,а ещё холодильник у которого есть морозилка(я с собой ещё пакети под лёд привезла,здесь лёд лучше не брать потому как его могут из под крановой водички делать)короче счастью моему не было придела.Курс рупии на сегодня 100$=6300 рупий,море в 10 мин ходьбы,были на пляже Калангут- очень много индусов(завтра ещё и рождество ) наплыв достаточно большой,но они все милые ,плещутся в волнах,плавать не умеют,спасатели их гоняют чтоб глубоко не залазили,вода парное молоко,песок чистый,сегодня ходили на Багу,понравилось больше,хотя читала что там вроде хуже чем на Калангуте,,,очень понравился шейк dream catcher,мы и днём там позагорали и вечером пришли туда же смотреть на закат и покушать заодно ,коровы и собаки гуляют по пляжем ,но они безобидные,с торговцами надо торговаться,порой называют цены в два а то и три раза завышенные,индусы практически все понимают и мало мальски общаются на русском,кроме тех что в гостиницы работают,они только на английском,,,?у нас на балконе Света не было я пошла на респешен написала в яндекс переводчике что мне надо,все неполадки устранили,мне правда два раза ходить пришлось но это прям мелочи я считаю ,главное результат и не знание языка не считаю барьером,выход всегда найти можно,завтра у нас экскурсия весь северный Гоа 25$с человека,25 южный Гоа 30$ с человека, ещё на обзорную поедем 25 тоже,Хампи стоит 100$, но там на два дня и ехать 6 часов ,муж сказал что ему самолета хватило 7,5 часов летели из Н Новгорода... в аэропорту кстати все прошло быстро,и с таможней и выдачей багажа,до гостиницы ехали чуть больше часа она первая по пути была,у встречающего нас гида от Anex тур Нкатерины мы сразу купили местную симку -20$,не знаю может здесь и дешевле найти можно,мы заморачиваться не стали ,она сразу активированная,2 гига интернета и 200 рупий на балансе,,, общаемся с Россией без проблем,интернет везде хорошо ловит,,?если бы не ловил не смогла бы вам все это написать ,,,,вообще очень довольна что сюда прилетели, так что советую и отель и Гоа все просто супер ,просто настройте себя на положительные эмоции и тогда кучи мусора,коровы и собаки,это будет часть местного колорита, реально круто!!!!

место положение приветливый персонал
Добавлено 23.12.16 20:13 (3 375 символов в тексте)

20:46 02.01.17

Скажите пожалуйста,не ли медуз?

10:31 09.01.17

Ekaterina, skagite pogaluista, skolko dnei vi tam bili i kakay summa deneg u vas uchla na otpusk/? spasibo!

14:52 09.01.17

Добрый день, не каких медуз или какой либо другой живности я не видела, однако все рекомендуют купаться в море после 18 часов

14:54 09.01.17

Мы отдыхали 10 дней , вдвоем с мужем, брали с собой 700 долларов , 100 привезли обратно, не в чем себе особо не отказывали, ездили на три экскурсии , пользовались не часто конечно но все же такси и тут-туком, купили кучу сувениров , рома и фруктов

11:31 16.01.17

Добрый день! Летим 27го января в этот отель, напугана отзывом про тараканов в матрасе. Скажите в каком корпусе вы жили? Подскажите, пожалуйста, где лучше номер просить, в каком корпусе и на каком этаже (я уж готова доплатить, до ужаса боюсь тараканов). Спасибо.

15:46 16.01.17

Написалала не правильно,,,, про купаться в море конечно же НЕ рекомендуют после 18 часов

15:59 16.01.17

Добрый день,в каком корпусе жили не могу сказать,только цвет зелёный у него,жили на втором этаже,очень удобно,корпус за бассейном шума вечернего не с дороги ,не с ресторана не слышно,только из соседнего отеля маленько Музыка приятная доносилась,подниматься не далеко и не первый этаж ,сами понимаете на первом этаже балкон прямо на земле стоит...не очень комфортно,тараканов не каких не было,только не оставляйте не чего сладкого не на балконе не в номере придут муравьишки,,, я так разок попалась на них по своей вине,белки по пальмам скачут,ну и конечно комары вечером на свет летят тут уж не куда не денешься,фумитокс берите или там купите,переходник ещё для розеток надо,тоже там купить можно,,,не каких тараканов по крайней мере в нашем номере не было

13:19 18.01.17

Спасибо) И ещё, вопросов позадаю (вы единственная, кто ответил. Через неделю летим, вопросов куча))
1. Фен, пляжные полотенца есть в отеле?
2. В бассейне вода теплая?
3. Можно ли на пляже, рядом с отелем, лежать загорать (есть лежаки?), или надо куда то ездить?
4. В России такие переходники продают, что бы в первый же день по магазинам не бегать?

00:36 20.01.17

Фена не было у нас номере,у нас стандарт был,полотенца большие две шт , про бассейн я сама не купалась,а муж говорит по утрам водичка бодрила, а за день в любом случае нагревается, у бассейна есть несколько лежаков, до пляжа 10 мин ходьбы, по всему побережью шейки стоят с лежаками,купишь у них что нибудь поесть или попить и можешь пользоваться лежаками и зонтиками весь день и вай фай есть у них,только не очень хороший,,,, про переходники- наверное у нас по любому найти можно такие переходники,но я бы не стала морочиться, выходите из ворот гостиницы ,дорогу не переходите, идёте налево первый магазинчик в нем есть эти переходники ,будут называть цену завышенную,торгуйтесь,стоит этот переходник 70-100 рупий ,,,, очень вам завидую белой завистью что через неделю окажетесь в таком замечательном месте как Гоа

11:55 23.01.17

Спасибо вам огромное)) на Гоа первый раз летим, волнуюсь немого. Отзывы больше негативные, чем позитивные...Мы то всегда удачно отдыхали везде, так хочется и в этот раз)

19:14 10.02.17

Добрый день.
Как поездка?Удалась?И мы собираемся в этот отель.

13:23 20.02.17

Отдохнули супер! Приехала со слезами (был шок и стресс от увиденного), и уезжала со слезами (не хотелось ехать!) главное, удачно найти свой пляж - и отдых удался!!

Все отзывы Екатерина (4)