АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 24
Комментариев: 39
Читательский охват: 13167
Фото: 196
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
12.12.16 - 18.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Люсия.

Покупала тур пакет от ICS. Не поняла, что это был за тур, но оператора за неделю даже не увидела. Меня даже не встретили и не провели в аэропорту. Неделю провела полностью без него.

Но отзыв по отелю.

Отель отличный. Расположение не в туристическом районе. Не центр. Но транспорт очень развит. Номер был во двор. Тишина. Только Куранты каждые полчаса бьют. Но ночью они молчат. Соседей вообще не слышала. В номере очень тепло. Долго искала эту информацию перед отъездом, когда решала про одежду. Никто этого не написал. Так что пишу тем, кто поедет зимой - номера очень теплые. Номер и ванна просторные. Ковролин. Огромный телевизор на стене. Каналов больше 150. На всех языках. Есть и русские каналы, но надо их поискать. Шкаф, стул, тумбочка - все как и везде. Розеток много. Сейф. Жаль нет холодильника.

В ванне отличный фен. Полы с подогревом. Каждый день мыло - гель. Горячая вода без проблем. Вся мебель и сантехника новые.

Завтраки отличные, шведский стол. В других отзывах все меню перечисляли. Фото завтрака есть на сайте отеля. Все соответствует. Очень сытные. Это не Франция с их единственным круассаном и кофе. Вечером на первом этаже можно бесплатно попить чай с 15 до 22 часов.

Персонал на стойке регистрации очень вежливый. Всегда подскажут как добраться, где купить экскурсии и что увидеть. Двое говорят на русском. В отеле русских туристов не встретила. Есть путеводитель и план города бесплатно.

Вена дорогая страна. Цены для простого учителя с маленькой зарплатой очень высокие. Но можно просто ходить и любоваться городом. Например недалеко от отеля дворец Шенбрунн и милый зоопарк. Прогуляться по рождественским ярмаркам. Если выйти из отеля налево, то возле МакДональда есть небольшой продуктовый магазин, с аптекой, косметическим отделом и конфетным магазином. Цены не дорогие.

Перед отъездом долго искала советы что одеть в декабре в Вену. Мой совет - одевайтесь теплее. 0 - 2 в Вене очень обманчивы. Погода, так скажем - промозглая. Всегда холодный колючий ветер. Я с одеждой прогадала и мёрзла в синтепоновой куртке. Надо было что-то непродуваемое. Так что берите теплые вещи. Снять всегда успеете. Хотя, если планируете больше находиться в магазинах и музеях, то можно одеться легко. А если гулять и посещать ярмарки - то не жалейте теплых вещей. На улице много людей ходят даже в шубах, что для Европы нонсенс. Хотя многие венца ходят без шапок. Меня это очень поразило. И еще в осенних туфлях! Австрийцы по манерам похожи на швейцарцев. Французы, чехи, итальянцы, испанцы более проще.

Недели конечно не хватит все увидеть, что хотелось. А хотелось много. Отель полностью оправдывает свой слоган : "Добро пожаловать домой". Всегда возвращалась как в уютный теплый чистый дом. Спасибо персоналу за предоставленные удобства и сервис.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

rInia оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота сервис питание номера тишина
Минусы отеля
нет холодильника не центр
Добавлено 23.12.16 23:51 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 22.01.17

Отзыв полезный, но если вы учитель, то с грамотностью у вас беда. Вена -не страна,, надеть, а не одеть, цены не могут быть дорогими , а только высокими

12:00 16.10.17

Наталья, это не прилично указывать на ошибки, займитесь школьными тетрадками. Здесь же не форум правописания.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina L D (24)