Регистрация: 24.12.16

декабре 2016
10.12.16 - 20.12.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Приемлемый вариант

Нормальный отель. Ничего негативного, только положительные воспоминания. Неплохие номера, стандартные, но вполне уютные и приличные. Т к номер был обычный, фена, сейфа, чайника в нем не было (правда в прошлом нашем отеле, данные мелочи присутствовали). Старый кондиционер совсем не мешал, если дверь на балкон закрыта. При заселении выдадут талон на завтрак и чек о депозите, в счет депозита могут вписать счет с мини-бара или отельного кафе. Я брал ром (200 бат и колу 25 бат), не хотелось идти в магазин, в магазине ром – 155 бат, кола 20 или 15 бат. Оплатил при выселении. Два небольших, но хороших бассейна. Бесплатный Вай-Фай в лобби. Отличное расположение, несмотря, что не в центре. Обменник слева от отеля. Да и справа за рынком есть. На вечернем рынке тусуется весь Джомтьен, таких доступных цен на питание я не видел еще в Паттайе нигде (в 14-м году жили в центре). Продаются морепродукты: креветки от 100 бат и до 200 – от размера порции, кальмар – 50 бат, осьминоги и каракатицы по 3 шт на шпажке – 20 бат. Фрукты (большое разнообразие). Продается курица, ребра, супы (40 бат местные) лапша, рис, овощи 20 бат (помидоры черри и маленькие огурцы, за порцию). Самые маленькие мясные шпажки по 10 бат. Фреш – 25 бат (разнообразие удивило, понравился коктейль с мятой). Сувениры, ширпатреб, детские игрушки, тайская косметика. Контингент Джомтьена – русские и иностранцы (в основном европейцы преклонного возраста), китайцев мало (ура!). Говорят, что поймали уклоняющуюся от налогов компанию, встречающую китайцев и арестовали автобусы, наложили штраф. Тайцы своим образом жизни продолжают марать улицы, народ не понимает какими ресурсами владеет. На Ко Лане свалили горы бытового мусора. Пешеходная зона на Джомтьене отличная, если идти по набережной. С другой стороны дороги также запашки, мусор и канализации чувствуются (не так сильно как в центре). За пределами курорта чище, хорошие трассы, много достопримечательностей. Ездили в Бангкок, Дискавери, квадроциклы и повторил поездку на Квай. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Сравнить поездки можем, фирма Ника отработала на пять, качество отличное, с нами были русские гиды, интересно рассказывали. Обходите гида туроператора стороной, разведет на деньги, как нас в первый раз! У кого какие вопросы, пишите, постараюсь ответить.

территория затвраки бассейны
пятна на постельном белье застиранные полотенца не качественная уборка
Добавлено 24.12.16 09:37 (2 307 символов в тексте)

22:39 26.12.16

Здравствуйте!
Вы в каком корпусе жили?

12:54 27.12.16

Жили в корпусе "В" на втором этаже.

05:23 28.12.16

Есть ли у вас еще фото номера вашего? Говорят в корпусе В во всех номерах есть двери смежные с соседним номером. Это правда?

Читать полностью на TopHotels

16:35 28.12.16

Смежная дверь есть в номере, но у нас соседей за ней не было весь отдых.

16:53 17.01.17

У нас не было смежной двери, мы в октябре жили в этом же корпусе Б и, судя по фотографиям, на той же стороне (на заросли)

20:03 18.01.17

Да, точно, балкон на дремучий лес, значит, не все номера с дверью.