Регистрация: 27.07.13

июле 2016
22.07.16 - 02.08.16

2016 год и сново Тусан

Мы уже в отеле были несколько раз с мужем, а в 2015 году я побыла в другом отеле в Сиде. В общем, после знакомства со Средиземным морем мне не особо хотелось на Эгейское, что не говори а оно не такое теплое))но как водится победили доводы мужа о том, что Кушадасы подальше от всяких неприятностей в виде террористов вечно все взрывающих и войны.Ладно, думаю, пойдем в агенство, а там посмотрим (в Минске, так как в отпуск в Белоруссию приехали).Пришли и нам предложили несколько вариантов, но в Тусан тур стоил дешевле, что собственно и повлияло на выбор!Перелет нет смысла описывать, долетели и хорошо!

Приехали в отель часов в восемь, нас сразу же заселили в номер на 4 этаже с видом на фонтан и озеро.Мы брали самый дешевый тур, вид на море нас не интересовал, в связи с тем, что в номерах с видом на море солнце вечером слепит когда на балкон выходишь, а на стороне от моря оно почти и не показывается. Номера не поменялись, все прекрасно, холодильник и кондишка работают.

Утром пошли на пляж и очень удивились малочисленности гостей отеля, но буквально через несколько дней был заезд и гостей прибавилось.Русских в отеле не было, белорусов было немного.Хочется отметить что обслуживание было намного лучше обычного!Так что мы отдохнули замечательно, но все таки в сравнении с уровнем обслуживания в отеле в Сиде, Тусан конечно очень и очень уступает.

Питание не меняется, всего много, не особо вкусно, но и голодными вы не будете.

Ну и про море!вот все же правы те, кто говорит о мазуте в море, раньше я думала что эта пленка на теле после купания в мор от крема против ожогов, но это не так, там действительно то ли бензин, то ли мазут. В будние дни в бухту приплывают прогулочные корабли и швартуются, развлекают своих гостей, а весь мусор за борт и в конце дня вы будете плавать в прокладках, пластиковых ложечках, пачек из под сигарет.Персонал отеля старается вроде убирать, но все равно неприятно!

Для деток построен чудесный уголок с бассейнами глубиной от 30 см. и горками и классным душем в виде дракошки!Очень красивый уголок! территория для деток в отдельном углу территории отеля, и там как то очень приятно находится!

Анимация не о чем, на английском и силами своих аниматоров, приглашенных артистов не было на разу, и конкурсы не интересные.

Почему поставила рекомендую?просто потому что, если недорого, то поехать в отель можно!Но если есть средства, то подумайте, а стоит ли?

расположение
мазут в бухте
Добавлено 24.12.16 14:35 (2 449 символов в тексте)