Регистрация: 11.12.12
декабре 2016
14.12.16 - 21.12.16

Понравилось

Отдыхали с дочерью в этом отеле с 14 по 21.12.16. Отель понравился. Хорошие большие номера с балконом. Номер на 4 этаже 410. Кондиционер и вся сантехника работала исправно. Холодильник морозил, термос тепло держал. Тишина идеальная. Вот вид из окна не очень, но мы же приехали не в окно смотреть. Завтраки вполне устроили – яичница, сосиски, рис (вермишель), овощи, фрукты, тосты с джемом, медом, маслом. Даже суп был. Везде чисто, номера убирают каждый день. Бассейн мелковат, но плавать можно и вода теплая. Пароль от вайфая действительно не меняют, и мы пользовались логином и паролем, который нашли в отзывах. Интернет слабенький, но на соцсети и выложить фотографии вполне хватало. Рядом магазины, рынок. Путь на пляж не очень приятный, вдоль канализационного слива. Запах просто отвратительный, хорошо, что идти недалеко. Волн почти нет, но если принять вправо, то ощущается запах канализации, от того самого слива. На пляже утром много лодок, которые загораживают выход в океан. Но часам к 11 утра они отплывают.

Повторюсь еще раз – отель очень даже неплохой. Не бойтесь негативных отзывов.

Добавлено 24.12.16 14:38 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Gala62 (18)