Регистрация: 11.06.14
декабре 2016
03.12.16 - 14.12.16

В лето зимой (второй медовый месяц)

Всем привет. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Люблю писать полные отзывы))) итак отдыхали с мужем с 3- 14 декабря. И по порядку

Разница во времени 7 часов с Москвой. Тур обошёлся 135000 на двоих

ПЕРЕЛЕТ. АК *Россия* из аэропорта Внуково. Вместо положенного времени вылета в 8.40 вылетели в 9.40 (нагнали потом). Питание сразу говорю скромное. Поэтому берите что то с собой поесть. Так как в Air Shop выбор не особо большой. Персонал отзывчивый и добрый. Туда лететь 11.20 обратно 10.10. На обратном пути места достались в хвосте(схему салона можно посмотреть в интернете – НО! Туда и обратно у нас были разные салоны самолета). Туда есть onlone регистрация за сутки ( но когда заходишь ровно за сутки больше половины мест уже занято). Обратно ее нет(хотите хорошие места езжайте раньше из отеля на такси) мы ехали на автобусе попросили посадить вместе у окна, в итоге посадилил через проход ( но это даже было удобнее, захотел встал, захотел сел и никого не тревожить). Обратно меня застала ужасная акклиматизация, так что будьте готовы и к этому (сперва грешила на еду, но она как оказалась не при чем). Прилетели, аэропорт маленький быстро доставили в очень милое здание с соломенной крышей, где и начался настоящий ад по прохождению таможни и отдачи миграционных карт (распечатайте их заранее дома, причем на въезд и выезд разные карточки),потому что с нами прилетело еще 3 или 4 самолета и наш рейс 550 человек, так что очереди огромные и будьте готовы простоять там 2 часа, но зато потом багаж не нужно ждать он уже стоит снятый с ленты и ждет вас. И виза 10 $ с человека. Так же есть дютик. В аэропорту не заблудиться, на выходе найдете своих агентов у нас кстати был Библио Глобус и выйдете к автобусам (туалеты прям у выхода). Если берете такси просьба предупреждайте чтобы вас не ждал целый автобус ( у нас были особи, которых мы прождали 1,5 часа в автобусе а они оказывается уже кушают в отеле) НЕКРАСИВО! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!

ОТЕЛЬ _ ЗАСЕЛЕНИЕ до отеля по пути было еще 3-4 отеля. В итоге дорога заняла около часа. И вместо того чтобы приехать часа в 4 в отель мы там были только в 6. номера распределены заранее, выдают конверт с напечатанными вашими данными там ключ, схема отеля и напечатанный на конверте логин с паролем на wi-fi, бесплатный и с хорошей скоростью.

Заселили быстро (никаких приветственных коктейлей не было) Номер достался на 4 этаже – 420 балкон прямо над театром ( но нам это не мешало, после анимации там не долго весь движняк, да и из за разницы во времени даже и анимация иногда не мешала). Зато в номере все работало и ничего не воняла. Познакомились с парой они поменяли 5 номеров из за жуткой вони. Этажи соответствуют первой цифре номера.

ОТЕЛЬ_ИНФРАСТРУКТУРА 1 корпус из 4 этажей. Удобно все рядом. Ресторанчик на первом этаже, там же театр где проходит анимация. В отеле довольно красивый бассейн ( в наш отдых его закрыли на ремонт и мы могли пользоваться любым бассейнов в любой пятерке и их баром). У нашего бассейна есть тоже бар Будда куда нужно подняться на второй этаж, в соседних пятерках бар прям в бассейне. В баре вкусные коктейли, намешают любой).

НОМЕР хороший просторный, одна большая кровать, тумбы, шкаф, сейф, минибар(бесплатно пополняют постоянно), телевизор(2 русских канала), тумба, стол, стулья, на балконе тоже (сушилка не сломанная),туалет, душевая кабина, раковина все в хорошем рабочем состоянии. Оставляли заявку что у нас годовщина( по приезду украшенный номер, тарелка фруктов и доминиканская кукла без лица Лиме.

Рестораны Бары. Есть 1 главный ресторан – завтрак, обед и ужин шведский стол. Бар где театр работает вечером и до утра, бар будда у бассейна. Есть ресторан аля картэ- записываться не нужно ( он за театром) приходите и садитесь ( но мы так и не сходили) и бар у океана (где можно выпить и поесть, не ходя в отель, в отеле конечно выбор побольше).

ПИТАНИЕ выбор большой, почти все сьедобно. Хотите разнообразия приходите пораньше к открытию (встречают с барабанами, один день играли на скрипке, очень красиво). Насчет фруктов, честно говоря могла есть только ананасы, иногда арбузы. Есть мороженное. Выбор большой голодными не останетесь. С морепродуктами не особо. Кстати в соседних пятерках питание как и у нас, так что они переплачивают за красоту вокруг себя только).

Океан ЭТО НЕЧТО!!!! Шикарный утопает в пальмах, всегда найдете шезлонг и либо тенек либо солнце. Но говорю сразу он не спокойный))) волны нормальные такие. Пляж чистят постоянно, но был день когда водоросли были в воде и противно было заходить. Чуть правее камни в воде(будьте осторожны). Ходят торговцы (цены завышены, как и в магазинах по дороге на пляж). Если подойти к океану и посмотреть направо увидите вдалеке домики- это палатки сходите туда там намного дешевле и смысла ехать в сан хуан не будет(одинаковые цены даже можно утарговаться) они находятся за сетью риу и пройдя иберостар.(пляж кстати у них не ахти, но море чище). До пляжа идти минут 5. Мы не первая линия все таки( н дорога не утомляет).

По соседним отелям можно смело гулять, но пользоваться барами нельзя. Если вы с детьми, тогда еще нельзя в риу макао так как там 18+.

Если хотите поиграть в большой теннис, то есть 3 теннисных корта, направо на пляж а они налево (где диско Pacha)? Там же дальше АКВАПАРК(есть напитки безалкогольные в аква) полотенца берите с собой и снимайте все золото с себя. Они заставляют снимать. Есть также детский аквапарк.

Берите средство от комаров покусали Но только в 1 день на анимации.

ПОГОДА дожди были почти каждый день, но либо рано утром либо ночью либо вечером

Экскурсии ничего сказать не могу, не ездили.

Анимация ребята молодцы, стараются. Вечерние шоу потрясающие, особенно Майкл Джексон.

Вылет и Check out номер нужно освободить в 12, но за нами автобус приехал в 11.30 так что очень удобно. Плзавтракали с собой опять же возьмите поесть, у нас рейс задержали на 1,5 часа. В отеле был гид Максим очень отзывчивый и всегда поможет.

Вроде описала все, если есть вопросы обращайтесь. По экскурсиям нашла Шанта и Сюзанну ( самые дешевые) но так и не воспользовались). Если нужны данные обращайтесь.

магазины направо от пляжа примерно 2 км

магазины направо от пляжа примерно 2 км

Анастасия оценила сервисы

пляж анимация питание wi-fi обслуживание
нет
Добавлено 24.12.16 21:44 (6 090 символов в тексте)

20:37 26.12.16

Только что вернулись из этого отеля.Хочу написать про экскурсии.Брали у Сюзанны и Шанта.Их можно найти в контакте.Там описание всех экскурсий и цены.Общались по Ватсапу.Там есть телефон.Ездили в Санто Доминго.Заезжали В пещеры куда не возит ни один тур оператор.Было ощущение ,что мы приехали к ним в гости и они показывали нам Доминикану.Почитайте отзывы в контакте и смело берите у них.

00:32 28.12.16

Ах вот из-за чего мы торчали 1,5 в автобусе!!!То то я читаю другие отзывы они уже в 4 часа давно в отеле)Мы тоже прилетали 3.12.

22:16 28.12.16

да да. Муж ходил узнавал и сказали, что ждали пару какую то

14:23 29.12.16

Всем добрый день! Абсолютно согласна с отзывом, Были в отеле с 3-17 декабря.Хочу добавить про Максима гид Библиков.В отличии от других представителей , он всегда на месте. Все расскажет и поможет. Спасибо ему отдельное!

22:05 02.01.17

Марина, скажите пожалуйста как точнее найти Сюзану и Шанту в контакте.

11:54 03.01.17

https://vk.com/ekskursiidom -по этой ссылке найдете

16:50 03.01.17

АНАСТАСИЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ . ВЫ ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ БЫЛ С НАМИ НА ЭКСКУРСИЯХ НО РЕКОМЕНДУЕТ НАС. СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ , ЭТО ПРИБАВЛЯЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ . С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

16:52 03.01.17

МАРИНА И ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ССЫЛКУ НА НАШУ ГРУППУ))). ДОБРА И ЛЮБВИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!

15:01 26.01.17

Здравствуйте.Скажите пожалуйста какой у вас был номер?Цифры?Очень хочется такой же вид.Едем в этот отель в мае

15:11 26.01.17

Здравствуйте номер был 420. Все что правее вай фай уже не ловит. То есть 421 итд

12:11 30.01.17

Анастасия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер у вас был стандартный? Или улучшенный? И еще, аквапарк на территории сети Риу? или за ее пределами? Аквапарк только детский? платный или бесплатный? Просто мы были в Риу Наибоа в 2014году, номера были другие, с плетеной мебелью и аквапарка не было.

22:36 16.02.17

Здраствуйте Аквапарк только открыли в конце 2016 года. Он полностью бесплатный для гостей сети риу. Находится за пределами отеля, но к найбоа самый близкий. Идти максимум 5 минут. Из некоторых номеров его было видно. Аквапарк и взрослый и детский, но выбор горок скудный, провели там 20 минут и все надоело) Номер у нас был стандартный, хотя по фото да видела, что в некоторых номерах другая мебель (заказывали стандарт и просто указали, что у нас будет годовщина)

22:39 16.02.17

кстати интернет там сейчас без ограничений))))