Регистрация: 02.01.11
ноябре 2016
21.11.16 - 05.12.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы очень любим Магавиш!

Отдыхали с женой в любимом Магавише уже какой-то надцатый раз, сбились со счета. Сразу скажу, что мы обожаем этот отель, обожаем его пляж и обожаем это море!

Отзыв пишу, чтобы остудить некоторых злопыхателей, которые пишут всякую гадость об отеле, с которой они сталкиваются, в большинстве случаев, по собственной глупости и недалекости.

В этот раз мы отдыхали с 21 ноября по 05 декабря 2016 г.

В этот период года мы поехали впервые, и остались очень довольны: школьные каникулы закончились, цена, соответственно, упала, а море по-летнему теплое: +24.

Посетителей не много, всех селят рядом друг с другом. Жили, как одна семья. И 90% гостей – братья-славяне: немного украинцев и очень много белорусов. Немного поляков и прибалтов. Сочетание очень веселое и общительное.

Теперь об основном: территория ухоженная, чистая и очень много зелени. Бунгало: все исправное и работает. Это намного удобнее многоэтажного корпуса: нет проблем с лифтом, у вас свой вход. Многие пишут, что старая мебель. Им, вероятно, не хватает запаха клея от ДСП. Всегда была старина в почете, главное, чтобы была целая и функциональная. Не понимаю, о чем речь: в бунгало есть:

1. Двухспальная кровать с хорошим матрасом;

3. Биде;

4. Душ с поддоном и тканевой шторкой;

5. Фен;

6. Бойлер электрический.

Для того, чтобы провести ночь, и дневной сон, вполне достаточно. Не могу понять, что здесь может не устраивать.

О пляже писать не буду, его заслуженно все хвалят много лет.

Питание: очень пристойное. Шеф-повар, которого мы очень любим, всегда старается. Без приобретенных 1-2 кило веса вам не удастся уехать домой. В этом году еще добавили в меню блюда на мангале. Алкоголь очень пристойный. Но, прошу учесть, что его привезли не из вашей страны, и он отличается от привычного вам.

Во всех местах массового скопления туристов (кроме пляжа) работает бесплатный WiFi, пароль от которого вы можете получить на ресепшне.

И еще хочу вас попросить: если что-то сломалось или не работает, звоните на ресепшн и говорите, вашу проблему сразу попытаются решить. Приведу пример: женщина на седьмой день отдыха спросила у соседа, есть ли у него горячая вода. Оказалось, что у нее все это время был выключен бойлер, и она об этом молчала. А потом напишет фиговый отзыв, хотя виновата сама.

Также, уважаемые туристы, при подборе тура обращайте внимание на цену отдыха. У Магавиша очень демократичные цены, и этот момент должен скрасить отдельные моменты, которые могут вам не понравиться. Например, в Магавише есть корпус Лотос. Там 2 комнаты, кухня, 2 кондиционера, не душевой поддон, а ванная. Пожалуйста! Но за это надо платить другие деньги!

И в заключение хочу лично поблагодарить руководство отеля в лице мистера Ihab Shawki и фронт-менеджера Эссама Ахмеда за прекрасно организованный для нас отдых, и за все блага, которые мы получили в качестве «Постоянных гостей»! Желаем Вам дальнейших успехов, здоровья, а также процветания нашему любимому Магавишу!

Ослик ИА, который возит баллоны.

Обед

Легкий обед

Карамель от Шеф-повара

Встреча с друзьями в лобби

Подарок "Постоянным гостям"

Бассейн возле корпуса Лотос

пляж море бунгало климат страны
Добавлено 24.12.16 23:47 (3 357 символов в тексте)

19:28 26.12.16

Точно и подробно. Едим в Магавиш опять в апреле.

22:51 27.12.16

Dear Ievgen ,

Many thanks for posting your feedback through TopHotels site.

I am happy to hear that you enjoyed your stay at our resort and your second home, thank you for your positive review.

It is a pleasure to note that our overall services and accommodation provided were up to your satisfaction.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again thank you and I am very much looking forward to welcoming you & your family back at Magawish village & Resort.
Sincerely,
Essam Ahmed

14:40 15.01.17

Евгений! Отличный отзыв! Все чётко, подробно, без воды. Если честно, мне жалко туристов, которые приезжают на отдых и тратят его на выискивание бытовых проблем.

20:32 30.01.17

Согласен с Вами на все сто! Если едешь за позитивом, получай его.... зачем циклиться на недостатках!

Все отзывы YEVHEN PUHACH (19)