Регистрация: 25.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 25.12.16

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель но ничего особенного!

Хороший для нормального семейного отдыха. Нет ничего экстра ординарного все стандартно и в целом неплохо. Начну с номера. Да немного подмученая мебель там царапинка там скольчик но в целом мебель крепкая ничего не скрипит не отваливается. Электроника хорошая новый телик, новый фен, старенький холодильничек но вполне работоспособный. Кондиционер не шумный это наверное главное. Уборка неплохо но далеко да идеала хотя в отелях Египта так наверное везде мы до этого года были в двух других отелях там было много хуже. Здесь все нормально и решила написать отзыв так сказать поддержать отель. Постель, полотенца обновленные чистые не застиранные как новые. Водичку ставят регулярно без напоминаний лебедей крутят но если даете чаевые хотя не знаю мы хоть и небольшие но всегда оставляем. Что касаемо еды скажу выбор совсем не плох. И мясоа много и готовят по разному и несколько видов рыбки. Салаты сьедобные и главное всегда свежие не подсовуют остатки. Поесть можно не только в главном ресторане но посути в другие смысла ходить незачем все практически одно и тоже с мелкими отличиями. Для перекуса есть два бара. Что касаемо моря ну скажем лежаки не занимали но наверное из за не заполнености отеля. А в целом пляж хороший, чистый. Территория красивая да они там все красивые на наш взгляд) Конечно в отеле сиднем сидеть незачем и я наконец то сьездила в луксор давно хотела но прошлые приезды в Египет больше по морским экскурсиям кстати обязательно посетите остров утопию там просто замечательно! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вечерами довольно неплохие шоу. В общем отель полностью отбил потраченные средства и мы наверное в следующий раз не будем эксперементировать а приедем сюда же!

Добавлено 25.12.16 07:15 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)