Регистрация: 25.12.16

декабре 2016
11.12.16 - 22.12.16

Отличный отдых в декабре 2016

Отдыхал с женой. Встретили отлично, оформили документы, взяли депозит 200 баксов, донесли чемоданы. Расположили в номере № 2102 на первом этаже с выходом через балкон к бассейну и столовой. В номере чайник с кофе и чаем, сейф, телевизор без русского канала, индивидуальный кондиционер, мини холодильник, платные напитки и средство от комаров. Номер хороший, все что нужно втекало и вытекало, работало все исправно, чисто.

На завтраки ходили часов в 7-8.00, в 9.00 уезжали на отельном микроавтобусе на пляж (с 9-11.00 каждые полчаса возят на пляж), кормили отлично, фруктов много и разные. В отеле персонал доброжелательный и улыбчивый. Охрана милые люди, всегда приветствовали знали всех постояльцев в лицо. На ресепшене говорят на английском, чуть на русском, однажды с женой в дождик приехали с экскурсии нам любезно предоставили зонт дойти до номера. Имеется тренажерный зал, я его иногда посещал. Также есть билиард, настольный теннис, видел с детишками занимался аниматор. Полотенца для бассейна каждый день меняли с 7 до 19 часов.

На пляже много народу, лежаков мало и за плату, но мы брали из дома (зная эту проблему) два полотенца, на них и располагались, песочек мягкий, так, что циновку подстилать и таскать с собой не имеет смысла. В левой стороне пляжа платные туалет и душ. Мы брали с собой бутылку воды обмыть ноги. Спасатели четко следят за порядком и если что свистят. В первые два дня пребывания были волны мы на них плескались плавать было невозможно, затем море успокоилось и мы плавали в чистой воде. Брали с собой маски из дома, очень пригодились. На пляже в тени были до обеда, затем уходили в отель и плавали в бассейне. Их там три. В отеле много скандинавов с детьми, от бассейна никуда не отходили. В отеле детей довольно много, потому, что отличные бассейны с горкой для них и хорошее питание.

У туроператора брали экскурсии, они дороже чем у уличных примерно на 500 бат каждый билет. Обзорная экскурсия Дискавери хорошая, все как было заявлено, смотровая площадка и т.д., обед просто обалденный. Шоу Сиам Нирамит, великолепно. Привозят за 2.5 часа до начала, территория красивая, уличные шоу и тай бокс, и со слонами, и танцы. Затем шикарный ужин и само представление. Все понравилось. Ездили на остров Майтон, народу действительно мало, вода чистейшая, песок как на картинке, с катера поплавали с масками, вспомнили Красное море со всем его могообразием. Обед из морепродуктов. Великолепные фото. На острове были часов 5, ноэтого вполне достаточно, эту экскурсию брали в последние дни пребывания, поэтому обгореть не боялись. Поездка на Краби нам с женой не понравилась, очень далеко за 200 км, утомительно и неинтересно. Единственно интересно, это действующий храм.

Возле отеля нашли великолепный массажный салон, вернее их два под одним названием Sirada Massage, массажистки все среднего возраста, отличные специалисты нам с женой массаж делала ЯЯ (YaYa). Еда в кефешках дороговата, макашницы вечером уезжают (думаю конкуренция). В понедельник и четверг работает вечерний продуктово-вещевой рынок, стоит побывать. Домой звонили по сим карте что дарят туроператоры по прилету, на них-же получали от туроператора всю информацию. Звонить домой не дорого, но помоему снимают деньги за каждое соединение, поэтому звонить нужно реже но разговаривать подолгу.

Отдыхом остались довольны, вниманием от гидов туроператора Библио Глобус и персоналом отеля тем более.

Уже поставили елочку, очень креативно.

Отельные работники.

Вот такой домик на ресепшене из печенья и кокосовой стружки.

На шоу.

Один из бассейнов

Сергей оценил сервисы

зеленая территория отличный персонал
нет
Добавлено 25.12.16 07:37 (3 392 символов в тексте)