Регистрация: 13.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
03.12.16 - 14.12.16

Декабрь 2016

Отдыхали с 03 по 12 декабря 2016. Отдыхали мы вчетвером: внучка 1 год 7 мес, её родители и бабушка. Номер был семейный делюкс и завтраки. Отель выполнен в таком старинно-колониальном стиле. Нам понравилось. В номере три комнаты разделены стеклянными раздвижными дверями. Душ-туалет с окном впол стены. Балкон с шезлонгом. Под окном росли пальмы с кокосами на них иногда мелькали белки. Наш номер был на 3 этаже. До номера добирались на лифте - красивом, стеклянном. Купались и в море в волнах и в бассейне. Завтракали в отеле, Обедали-ужинали в окрестных кафе (Дежавю, Оазис, Узбечка), ходили в Бо Ке (там выбираешь свежих-живых устриц,крабов,креветок, рыбу и пр и тебе их готовят). Внучку докармливали кашкой и молочком, которые готовили в номере из привезенных с собой сухих смесей.

спокойный семейный отдых
незаконченная стройка
Добавлено 25.12.16 15:32 (785 символов в тексте)

14:49 22.02.17

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по детской кроватке. Ваша внучка спала в отдельной кроватке или с вами? Если в отдельной, то сколько вы доплачивали за неё? И есть ли в отеле кашки на завтрак для детей?
Спасибо.
С уважением, Кира.

19:16 22.02.17

Здравствуйте! Внучка спала в отдельной детской кроватке, нам её принесли и поставили бесплатно, после того как мы попросили детскую кроватку на ресепшен. Кашек, в нашем понимании этого слова, нет вообще. Молочных продуктов нет. В отеле на завтрак она у нас иногда ела мюсли запаренные горячим молоком для кофе и понемногу всего того, что мы сами ели. Мы брали с собой сухое молоко и детские кашки два раза в день её докармливали.

Все отзывы tat-pavl (5)