Регистрация: 25.12.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Позор! Позор! Позор!

Ехали с аэропорта 3 с половиной часа, приехали около 22:00, гид который сопровождал нас от аэропорта утверждала,что нас покормят в любом случае и ждут нас(ужин до 21:00). На самом деле нас никто не накормил, на ресепшне сказали,что ничего не знаю и нас никто не должен кормить. Номера очень маленькие, уборка не всегда проводилась, ванные принадлежности нужно было выпрашивать, само питание просто отвратительное- однообразное, каждое утро яйца вареные, про обед вообще не могу сказать,каждый день одно и тоже, одним словом просто УЖАС!!!!ни фруктов,ни овощей.. давали только пару кусочков арбуза, а про полдник вообще говорить не хочется, приносили несчастный поднос на всех отдыхающих и деритесь блин!!! Хватало по-одному кусочку только!!! Мы в шоке от такого отношения к туристам!!!! Весь персонал 4 человека (экономия на персонале даже) . Утром повар-вечером он охранник, или бармен. Что касается алкоголя, вечно бармена не было на месте,а если и идёт,то с недовольной мордой. И могли дать только один стакан в одни руки- где ещё такое вообще бывает!!! А в конце нашего "отдыха" вообще типа закончился алкоголь у них,типа не рассчитали!!!! Стыд!!!! Анимации никакой!!! Со скандалом выпрашивали включить музыку для фона хоть!!!! ЭТО НЕ ОТЕЛЬ. , А ПАНСИОНАТ КАКОЙ "ромашка"!!!!! Нас было то может от силы человек 30-40 - и такое отношение ПОЗОРИЩЕ!!! Вай-фай только на ресепе и то через раз работал!!бассейн был просто ледяной!!!!! И мы стали свидетелями того,что в кулеры вода наливалась с бассейна-мы все ужаснулись от увиденного!!! Мы начали возмущаться, что в ответ услышали,что нас не понимают видетели!!! Одним словом,друзья! Если не хотите потерять время и потратить впустую деньги(пусть там не огромная сумма) - всегда отталкивайтесь от отзывов!!! И не совершайте ошибок тех,кто их уже совершил!!! Наш медовый месяц просто накрылся.... !!!!! Это было худшее ,что было в моей жизни!!!!!

Марина оценил сервисы

близость моря
остальное ужас просто все остальное ужас
Добавлено 25.12.16 15:57 (1 915 символов в тексте)

20:57 07.04.17

скажите как там обстоят дела с вайфаем?))

Все отзывы Марина (1)