Регистрация: 25.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 25.12.16

Хороший отель, если повезёт с заселением

Отдыхали в декабре этого года с мамой вдвоём. Отель для Индии совсем неплохой , красивая обустроенная территория, каждый день убирается, деревья все подстрижены и ведёт она как раз к морю) Море тёплое и ласковое , за время нашего отдыха не видели ни одной медузы, как было написано ранее...волны были , но в них и весь интерес, искупаться можно было в бассейне!) полотенца с собой на пляж не дают, но этого барахла там повсюду и нормальное пляжное полотенце можно купить за 100 рупий)

Кроме завтраков в отеле лучше ничего не брать, ибо все острое и непривычное для нашего рациона! Но на завтраках голодным не останешься)) обедали на пляже , как выходишь из отеля первый шек с левой стороны, за время отдыха никаких проблем не было и цены там более демократичные, поэтому рекомендую!

Экскурсии брали на пляже , тоже самое что и у туроператора , только в два раза дешевле!

По поводу валюты, берите крупные банкноты, ибо на них курс выше, такая вот спекуляция ((((( и конечно везде выгоднее расплатиться картой)

Теперь ложка дёгтя, в отеле клопы!!! Мы заметили сразу их на кровати и нас быстро переселили в другой номер! Но по отзывам остальных отдыхающих в некоторых номерах так же были эти мелкие твари и самое ужасное что основная дезинфекция это жарить матрац на солнце((( если что номер gc2.и по территории отеля ночью бегают жирнючие крысы! Но это специфика азиатских стран!

Гоа прекрасный штат , отдых получился великолепным! Ласковое солнце, море и улыбки местных жителей не дадут вас грустить!

расположение ухоженная территория охрана бесплатный интернет неплохой сервис
в номере могут быть клопы
Добавлено 25.12.16 17:41 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Inspector5200 (1)