Регистрация: 14.07.15
декабре 2016
16.12.16 - 23.12.16

Душевно)

Не первый раз в Египте и есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать , что отель отличный! Первая линия,большая территория, аквапарк, круглосуточный бар!!!!! Начну по порядку... Заселили быстро, даже не успели и присесть ) Вежливый консьерж провел в номер и пока мы рассматривали номер он уже принес багаж. Консьерж сразу нашел по моей просьбе русский телеканал и вежливо удалился.. Номер у нас был Супериор Си Вью - это нечто. Вид из окна сказочный! (прикреплю фото вида из окна). Увидев одного комара в номере позвонили на ресепшн. 5 минут - и в номере уже был работник, который проспреил весь номер и до конца отдыха мы больше комаров не видели. По всей территории также каждый вечер травят комаров. (еще один плюс).

Теперь о ресторане... Очень душевный и приветливый персонал, разнообразные и вкусные блюда, большой выбор соусов. Кушали по две порции)) - это большой показатель вкусной еды. Обычно в других отелях Египта распостраненная проблема с желудком после еды в ресторане, но в этом отеле я не слышала ни от одного Гостя о такого рода проблеме. Слышала о пожеланиях некоторых туристов накормить их крабами и креветками, но сорри за такую стоимость тура странно спрашивать о крабах и лобстерах)

О территории... Пляж близко,даже очень. Лежаков предостаточно, море шикарное, спасатель всегда на пантоне. Бар на пляже есть, там же на пляже туалет, детская площадка, детский клуб, воллейбольное и футбольное поле. На территории отеля есть пара больших бассейнов с разной глубиной, один из них с подогревом. Также в отеле есть бесплатный аквапарк. Да вода там прохладная, на первый взгляд) Но после первого спуска мы уже не могли остановиться и не замечали, что вода прохладная. Также рядом с аквапарком есть теннисный корт, оборудование бесплатно можно взять на ресепшн. Баров в отеле несколько : у бассейна (после обеда там вкусные закуски), бар на пляже, бар в лобби и бар возле входа в лобби. Последний бар работает круглосуточно. Там же возле бара можно покурить кальян и поиграть бесплатно в настольный теннис. Еще есть итальянский аля карт ресторан, одно посещение ресторана - бесплатное.

Что касается персонала отеля - все приветливые, помогут по любому вопросу. Если возникнут вопросы любые - обращайтесь в гестрилейшн Ксении. Она профессионал своего дела и помогает с решением любого вопроса в течении Вашего отдыха. Ну и конечно же не могу не отметить команду аниматоров. Ребята трудятся с утра до вечера. Разнообразная программа. Жаль я не могла раздвоиться, чтобы поучаствовать во всех активити. Хотелось успеть везде. Аниматоры Света, Ира, Вероника, Масти, Аби всегда с улыбкой на лице. Большой Вам привет и спасибо за положительные эмоции.

Уезжать из отеля не хотелось. Обязательно вернемся сюда еще раз. Кстати на Новый Год в отеле будут разыгрывать недельный отдых в отеле и другие подарки.

Красота после уборки

Сказочный вид с балкона

номер персонал питание анимация пляж
Добавлено 25.12.16 17:43 (2 855 символов в тексте)

12:33 26.12.16

Уважаемая, Ирина!
Спасибо большое, что смогли найти время и написать нам столь душевный и позитивный отзыв.Все очень обстоятельно им по существу. Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель в качестве Вашего отпуска. Мы продолжим нашу командную работу, чтобы все гости оставались Очень довольными. Спасибо и до Новой встречи!
С наилучшими пожеланиями,
Ксения, Guest Relations.

17:24 18.01.17

Гулять ездили ?Если да -куда и как далеко это, по ценам ?
Какие перекусы на пляже или на барах?
Интернет есть бесплатный?
Было ветрено?

18:41 18.01.17

Ездили в Наама бей (там Генина , шоу бесплатное каждый вечер) минут 30 езды, ездили в старый город за фруктами и сувенирами (там нова огромная крутая мечеть)мину 40 езды, обязательно должны поехать в Сохо (минут 15 ехать), там красиво, прогуляться пофоткаться. Нигде не нужно платить за вход. Проезд - не вздумайте на такси) дорого и не оправдано. На главной дороге возле выхода из отеля ловите синюю маршрутку, они каждые 5 минут ездят. Молча даайте 5 фунтов с человека за проезд и говорите куда вы едите. Не спрашивайте сколько за проезд, а молча давайте например 10 фунтов за двоих. если дадите 20 фунтов, то сдачи не ждите)) На баре у бассейна после обеда картошка фри и гамбургеры. Интернет бесплатный в лобби отеля и в ресторане. Ловит тоже в баре Атриум , который круглосуточный. Три дня был сильный ветер, и были дни с идеальной жаркой погодой, мы даже умудрились сгореть) Будут еще вопросы - буду рада помочь)