Регистрация: 25.12.16
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2016
28.11.16 - 08.12.16

Замечательный отдых

Отдыхала с подругой в конце ноября начало декабря . В отель приехали по причине надоела плохая погода дома а путёвки в этот отель по очень доступной цене ! Отель ничем не удивил - размещение , питание , обслуживание соответствовали тем деньгам за которые приехали . Скажу что очень старались украсить отдых и ребята из Анекс тура ( спасибо Оксане ) !!!! И обслуживающий персонал . Все с улыбкой и на позитиве . Про ресторан - обрадовало что блюда для похудения ( ешь и худей !) и они натуральные . В Египте был сезон манго ! Порадовались , цена от 12 фунтов за кг . На фруктовом рынке ещё дешевле ! Украшение отеля - это лагуна . Когда начался ветер и в море было не комфортно - море в лагуне было спокойное и очень тёплое . В шаговой доступности центральная улица города . Рядом с отелем рыбный рынок - там при вас могут приготовить любые морепродукты - Свежайшие - те которые на Украине стоят в десятки раз дороже . Королевские креветки 10$ кг , рыба 5-7$ , малюски 3$ . Рекомендую . Вообще - отдых удался ! Для тех кто хочет есть икру и омаров - не сюда и Не за эти деньги !

лагуна
уборка
Добавлено 25.12.16 20:36 (1 077 символов в тексте)

16:13 19.02.17

Уважаемая, Таня
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв! Нам приятно, что Ваш отдых удался! Благодарим Вас за положительные комментарии относительно качества обслуживания и нашей лагуны. Отель действительно имеет очень удачное расположение и был построен таким образом, чтобы в ветреную погоду было комфортно. Надеемся, что Вы увезли домой массу хороших воспоминаний об отдыхе! Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Таня (3)