Регистрация: 20.07.14
декабре 2016
01.12.16 - 25.12.16

3.8

Отель крутой, но....

Доброго времени суток всем интересующимся.

Отель для северного Гоа просто крутейший. Реально, номера в отличии от других гестов просто супер. Пол в плитке. Кровати из массива дерева с чистым постельным бельем. Санузел стандарт для однушки в России: плитка, ванная, раковина...ни какого слива-пола тупо с отверстием в основании...Реально стоит нормальная сантехника, что не сравнимо с гестами, где пол в советской плитке, стены в краске плюс слив прямо в этом же полу. Во дворее чистый бассейн, батут для детей, сад, территория ежевечерне обслуживается собственниками данного заведения. На счет собственников: хозяин- крутейший мужик. Не знаю зачем, но он сам контролирует и обслуживает весь отель. Сам хозяин возит провиант для отеля и шека, расположенного на пляже под одноименным названием. Шек мы обходили стороной по началу, в ввиду стандартного отношения нашейраши к турристическому мультибизнесу. Но кормят там достойно. Отношение на 5 с плюсом. Там работает русско-англо говорящий индус-зазывала. Зазывает не зря. Если что то не устроило, оплата автоматом отменяется. При следующем визите оказывается, что все пожелания уже соблюдены.Во время прибывания скидки в шеке увеличивались с каждым днем. К слову, цены в близстоящих шеках практически одинаковы.

Индийский бонус тоже работает- можешь рассчитаться за все хоть в последний день, ни кто не будет трясти с тебя денег.

Отель подойдет для всех, но не всегда))) Данный отель выкупил под аренду туроператор, поэтому туда могут попасть как и семьи с детьми так и молодые люди с желанием оторваться, тут уж как повезет с соседями)))..У нас за 10 дней было все)) но в основном это бабули отказавшийся от Египта с Турцией) Район Морджим, в принципе считается спокойным для семейного отдыха.

Отель порекомендует для пар, натусовашимся дома, для семей с детьми( тут очень комфортно), бабулям тоже место т.к. можно гулять до рынка, океана и т.п. желанных мест.

Пляж, В сравнении с тусой в арамболе( тут мы жили пару недель в Гекосе)....В морджиме просто очень чисто, нет ни каких бычков в песке, ежедневного говнища, фрики тоже все подальше ходят, циганских торгошей так же не наблюдается.

Народ, если нужен релакс в комфорте подешману и в Индии- Edem Garden это ништяк!

P.s. Насчет "поля" и "собак", это реально присутствет, только поле - это 5и минутная прогулка с просони до океана, а собаки это провожатые защитники вас же самих на обратном пути. Все пугают, что в траве могут быть змеи, эти ищейки провожая вас обнюхивают все вокруг. Очень добрые собачки, моя 3х летняя дочь пыталась таскать их за хвост....Ни одного ррррыка, если что.

Всем МИР!

Илья оценил сервисы

Удобство расположения

да он классный
индия...мать ее
Добавлено 25.12.16 21:44 (2 638 символов в тексте)

10:05 01.01.17

Доброго дня, почему за питание два? Расскажите где вы питались, как цены?

11:45 09.01.17

Про питание совсем забыл написать.

В самом отеле рестика нет, есть только кухня для приготовления завтрака(поэтому и два, правильнее ноль поставить),
Есть свой шек на пляже, но до него еще надо дойти.
Как раз по поводу этого шека: - Цены, как и почти по всей пляжной линии одного уровня. Качество приготовления можно оценить на 4, но за размер порций смело ставлю 5+.Они реально громадные. К примеру Салат Цезарь- это здоровенный салатник на 3-4 персоны.
В соседних шеках не питались, только поодаль в доль берега заходили в парочку. Порции меньше, качество хуже. Так что на пляже питались только в одноименном шеке. Да и дисконт нам, как постояльцам, не плохой рисовали постоянно)))
По поводу качества приготовления: самое вкусное,что я когда-либо ел в Индии, это в заведениях у непальцев. (за отелем направо до асфальта, опять на право..200 м и пришли,Ruchi Dragon хозяин непалец по имени Росан, держит Шек и гест на рамболе под название Gecko. Там и там очень вкусно готовят. Скрывать не буду, с Росаном дружим, но только в последний день узнали,что Dragon это тоже его заведение)

21:33 09.01.17

Ок, спасибо за ответ и за отзыв

Все отзывы Илья Попов (1)