Регистрация: 04.12.16
декабре 2016
15.12.16 - 22.12.16

Сюда хочется вернутся.

Отдыхали в Tia в период с 15.12.16 по 22.12.2016 г.

Отель огромный, территория чистая, красивая и ухоженная.

Пляж просто прекрасный, песчаный, на пляже достаточно зонтиков и лежаков, полотенца выдают бесплатно.

Номера нам достались Aqua в корпусе рядом с ресепшном Aqua и в двух минутах ходьбы от главного корпуса.

В номерах чисто и уютно. Полотенца и постельное бельё меняют каждый день, также ежедневно приносят бутилированную питьевую воду.

Сервис. Персонал очень приветлив, всегда идут на встречу и готовы тебе помочь.

Питание. Хорошее. Три раза в день у тебя возникает только проблема чтобы такого съесть из всего разнообразия шведского стола. Нам понравилось, было правда вкусно. Но есть и минус - фруктов маловато всё же.

Ну, и конечно, самые яркие впечатления от отдыха - благодаря анимации! Ребята молодцы, выкладываются на полную, скучать не дают никому. Благодаря им было постоянное движение, участие в различных конкурсах и просто отличнейшая дружественная атмосфера.

Мы непременно приедем отдыхать в этот отель снова!

всё!
нет
Добавлено 26.12.16 00:36 (1 040 символов в тексте)

11:19 12.01.17

Здравствуйте,скажите далеко ли этот отель от аеропорта Хургады? Аквапарк платный?

12:15 12.01.17

Здравствуйте. Ехать от аэропорта примерно 30-35 минут. Аквапарк бесплатный для отдыхающих в отеле (посмотрите Вашу бронь, там должно быть написано)

10:30 18.01.17

Добрый день! Подскажите,что с анимацией в отеле и есть ли пляжный волейбол?

19:34 18.01.17

Добрый. Анимация просто прекрасная, скучать не дают!)) Утренняя гимнастика, волейбол, Аква аэробика, танцы живота, степ аэробика, дартс, Кидс Клаб и вечерние мероприятия))