Регистрация: 26.12.16
июле 2016
10.07.16 - 17.07.16

Знакомство с Марьиным Островом

Этим летом мы решили отдохнуть на Алтае. Отпуск пришёлся на середину июля. Долго подбирали подходящее место, в итоге выбрали Марьин остров, понравилась его концепция и знакомая рекомендовала именно Чемальский район. Комплекс расположен на берегу горной реки, горы, сосновый лес-красота в общем. В Пешей доступности Патмос, до Чемальской ГЭС совсем недалеко. Номер забронировали самый обычный в корпусе Ступени. Номер метров так 15-18, как среднестатическая комната у нас в Москве. Чистенько и симпатично, убираются каждый день, из под крана минералка течет. На территории комплекса много уютных мест где можно отдохнуть. Есть детская площадка приличная, два открытых бассейна с теплой водой и с горкой для детей, музей небольшой, спортплощадки, тренажеры и бесконечное количество тотемов. Кормят вкусно и неограниченно, выбор блюд и напитков большой. Персонал нормальный, со многими сдружился даже. Жене понравились оздоровляющие процедуры, а по мне скучновато вовремя них. Говорит, что даже помолодела и похорошела. Бассейн крытый хороший, банька, сауна, хаммам – больше по мне.

Вернулся бы еще разок если получится.

Сергей оценил сервисы

природа местоположение питание бассейн спа персонал
далеко от москвы
Добавлено 26.12.16 01:02 (1 122 символов в тексте)