Регистрация: 05.06.15
ноябре 2016
15.10.16 - 25.10.16

Нормальный отель.

Отдыхали в октябре. Так случилось, что попали именно на даты траура по умершему королю. Поэтому в городе особо было не шумно. А может там и вообще не шумно. Были мы там в первый и последний раз. Потому что количество мусора просто невероятное!!! Такого грязного моря я еще не видела никогда. Фоточки приложу, но это еще не все запечатлено на них. К слову за все 10 дней мы окунались 2 раза. Мы надеялись, что это по причине траура никто не убирается, но когда траурные ленты были сняты, ничего не изменилось...

Ну о теперь об отеле. Если же вы все таки решили поехать в Паттайю, то отель вполне себе ничего. Мы жили в главном корпусе на 7 этаже. Вид из номера отличный - море, солнце, внизу заросли зелени с белками-летягами и птичками. Главное-мусор не рассматривать). Номер большой, две раздельные кровати, шкаф, телевизор, ну вообщем стандартный набор. Нет фена, к сожалению.

Большая проблема-горячая вода. Кран, который ее включал, жил своей жизнью. Она то не текла совсем, то била горяченной струей. Пару раз ноги мне обожгло, а с ребенком вообще невозможно нормально помыться. В другом корпусе, где жили друзья, с водой проблем не было.

Из минусов еще-тонкие стены. Слышно абсолютно все, даже шепот. Наши соседи каждый день в 6 утра смотрели новости, чему я была несказанно "рада".

Из плюсов-хорошее расположение-море через дорогу (если оно кому-то нужно), рядом ночной рынок с различными морскими вкусняшками, минимаркеты. На рынке много раз покупали еду, из нас никто не отравился. А вот знакомые купили свининку и 2 дня лежали в номере. Поэтому лучше кушать то, что там растет и плавает. Рыбка свежая, кальмары, осьминоги и т.п.

Тук туки рядом ездят постоянно, легко можно добраться до центра. Если честно, их развратная улица не впечатлила: страшные девочки-мальчики, клуб-это диванчики, где сидишь смотришь на них и выбираешь. Ну кому-что...

Кстати пляж чище как раз там, где тук-тук едет от отеля, упирается в пешеходную улицу и направо. Тут кончается Джометьен и начинается более менее чистый пляж

У отеля два бассейна, это очень спасало. Купались в основном там. Мелкие зоны для детей в бассейне тоже очень здорово. Но напитки свои на бассейн нельзя, только из бара.

К плюсам отнесу парковку. В условиях плотной застройки, очень удобна парковка возле отеля. Мы брали машину в прокат и катались по окрестностям. Это нас и спасало. 10 дней в отеле сидеть-это ужас. Прокат есть на второй улице, на кольце. Если от отеля - влево и вверх. МАКС вроде называется, там русский парень работает. Все было без проблем. Очень понравился зоопарк Кхао Кео.

Читала про завтраки, что скудные. Не соглашусь. Завтрак от ананаса до борща. Нам все нравилось. Йогурты правда не очень, но присутствуют. Фрукты, выпечка, пару раз действительно борщ был, и супы, и второе, и омлеты. Нам всего хватало.

Убирались каждый день, нормально. Не удобно было с пляжными полотенцами, они кстати там бесплатные. Мы уходили, приходила уборка, мы возвращались с мокрыми полотенцами, поменять их негде. на балконе не сохнут до утра. Приходилось или вылавливать уборщицу или брать белые. К теме полотенец, они оранжевые и линяют. Мы попортили практически все белые вещи и купальник. Будьте аккуратней.

Еще скажу, что при въезде платится депозит-1000 бат. Это играет тайцам на руку. А попали мы вот на чем-СДВИНУЛИ КРОВАТИ!!! Были мы с ребенком, доп кровать не брали, сдвинули две. Оказалось это стоит 400 бат (или 300) -не помню уже.

В итоге, что сказать хочу - в Паттайю не ногой больше. Если об отеле - нормальный, берите лучше корпус у большого бассейна, чтобы избежать проблем с водой. И не сдвигайте кровати)))) Отель рекомендую, Паттайю нет.

Пляж.

вечерний рынок

Тут вот гряда мусора на заднем плане. Это еще отливом часть унесло.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

первая линия
горячая вода
Добавлено 26.12.16 09:30 (3 647 символов в тексте)

13:35 26.12.16

Здравствуйте. Хорошо, что предупредили про кровати. Мы едем с ребенком и доп место бронировать не стали, так как цена слишком высока для раскладушки. У меня вопрос: вы когда кровати сдвинули, тайцы их обратно переставили, или все осталось как есть? И 300/400 батт - это за сутки с вас взяли, или за все время отдыха?

14:49 26.12.16

Здравствуйте. Сумму взяли за все дни. Это получается гораздо дешевле доп кровати) С таким, конечно, впервые столкнулись. Еще ни в одном отеле с нас не брали за это деньги. Смешно, что мы в баре напили на меньшую сумму, чем за кровати))) И был случай, что баночка пива пропала. Ну здесь никак не докажешь, что не ты выпил.
Первые два дня они раздвигали кровати. Мы сдвигали обратно, потом не трогали уже.

16:20 27.12.16

Мокрые пляжные полотенца можно поменять на ресепшн.

05:13 28.12.16

Насчет мокрых полотенец - подходите на ресепшн, говорите номер комнаты и просите поменять. А вот насчет сдвигания кроватей слышала тоже, но думаю можно с ними спорить, так как нигде не написано что это делать нельзя. Или на крайний случай перед выездом из номера раздвигать их обратно.

05:36 24.01.17

По поводу кроватей- просто поменять номер с одной кроватью и если это принципиально, то все оговаривать нужно, когда приобретаете тур, а полотенца мы меняли раза по3 в день, без проблем, подходили к горничной и просили, УЛЫБАЯСЬ, тут меняли нам, понимая наш русский. Когда мы были, пляж убирали каждое утро, а вообще, хочу сказать, что туристы сами мусорят, причем со страшной силой, беспардонно, как будто им всем обязаны, поэтому, как аукнится, так и откликнется! Особенно русские- это ужас- везде вносят хаос,как дикари! А Во Вьетнаме море и пляжи ещё хуже! Просто, кого напрягает это, нужно приобретать тур в отель со своим пляжем и зведностью повыше!

Все отзывы Елена (8)