Регистрация: 04.11.15

Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
13.12.16 - 22.12.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Спокойный. Семейный отдых.

Общее впечатление прекрасное, ощущение праздника. который не заканчивается. Заселение сразу в любое время. ,русско говорящий персонал .Комната прекрасная . к виду из окна придираться не стоит, т. к. в номере не находилась. В номере сейф платный , холодильник с мини баром платно. Вода 1 литр в день всегда бесплатно. Уборка ежедневно без чаевых и даже без намека , что очень радует. кондиционер ставится на подогрев, в декабре уже прохладно. Бассейн с подогревом., сауна , хамам , напитки ракия., виски все бесплатно с 17 ч. до 23 ч. .Кухня изумительная , мясо каждый день ,турецкая выпечка, сладости , парфе , многочисленные сумбуки. фрукты. зелень . В 17 часов в Лобби баре Тайм оф клок ( час чай) в течении 1 часа. С развлечениями похуже - через вечер живое пение ( прекрасно) .акробаты , очень порадовало выступление российской танцевальной группы в последнюю ночь. Бронировала тур Библио Глобус Москва . принимающая сторона Килит Глобал. Ком. 116

бассейн. хамам.сауна .территория
далеко от торговых центров уединенность. не тусовочный. вне шаговой доступности от достопремичательностей
Добавлено 26.12.16 12:17 (968 символов в тексте)

17:55 28.12.16

а что, алкоголь только с 17.00?! Стесняюсь спросить, а что такое парфе? и не знаю даже сумбуки!?)))
Живое пение через вечер?! Какой ужас!!

20:11 28.12.16

Крепкая ракия . виски с 17 00. Причем ракия 45 гр. На обед подают вино всех возможных видов 6 розовое . белое . красное. Также подают ракию в столовой . не в лобби. Парфе и самбук попробуйте . прекрасные общеизвестные сладости.

16:40 06.01.17

Сладостей избегаю))). мне хватало фруктов. Ну иногда не могла устоять перед этим волосатым /пахлава наверно))). и еще мед в сотах утром, конечно. Может в декабре уже и не было его.

13:30 08.06.18

Волосатые - это кюнефе .Пахлавой особо не баловали .Один раз была крошечная маленькая соленая рыбка вроде мойвы в уксусе и масле . Вот . что для турков редкость .Да ,вкусна .В декабре не было меда в сотах . но был в посуде . Я считаю . летом очень дорого . не оправдывает .

Все отзывы Elena Izmailova (3)