Регистрация: 26.12.16
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 26.12.16

Отдыхал в Египте первый раз

Отдыхал в Египте первый раз, все полностью понравилось. Конечно после покупки тура ужаснулся от отзывов на сайте, настраивая себя на худшее, но по приезду оказалось что все полностью не так. Поселили сразу в хороший номер на первой линии, номер был убран, все в нем работало к этому притензий нет. Отель в общем чистый, персонал очень приветливый , особенно порадовала Юля, с ресепшна, хорошая, доброжелательная девчонка, а главный плюс, со всего персонала она одна говорит на русском))) Питание просто отличное, все вкусное, свежее и персонал в ресторане тоже очень приветлив сразу приходили и убирали пустые тарелки, все с улыбкой без кислых рож. По поводу алкоголя ничего не могу сказать так как не пью, и за него даже не интересовался. Отличный спортзал (бесплатно), стеклянный стены, с видом на пляж, тренироваться там было просто нереально круто.

Очень, просто очень сильно раздражали эти туристы которые купили путевку за 300 у.е. И ходили с такими недовольными рожами, из-за того что им что-то не принесли, ну в общем из-за всякой мелочи, у самих скорее всего дома ещё ремонт и вся техника с союза, а от отеля требовали не то что 5*+ а все 25*+++, их поселили бы в 5*+ они и там бы были недовольны , это просто гарантия.

В общем вывод: Отель отличный, всем советую и скорее всего приеду туда ещё хотябы разок точно, друзьям сбрасывал фотки, то им все понравилось тоже будут ехать) Отдельное спасибо, Юле с ресепшна)

веселый персонал любящий пошутить питание чистота первая линия к морю весёлые аниматоры итальянцы но хорошо говорят на английском юля с ресепшна
комары их мало но назойливые
Добавлено 26.12.16 12:28 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)