Регистрация: 26.12.16

декабре 2015
26.12.15 - 05.01.16

2.7

это ж Индия!!!

Выбирали отель за 1 неделю до вылета, тк с отпуском все решилось в последний момент. Критерии были - ЮГ и первая линия. Поэтому выпал этот отель. От аэропорта 40 мин. Заселились быстро в бунгало. В целом номер нормальный, простыни конечно застиранные, кондишн работает шумно (но работает) правда потом из него вода потекла и ощущение что в нем кто то жил. Но мы собственно ко всему этому были готовы. В целом ночевать можно. Наши соседи были индусы, глава семейства постоянно курил прямо в номере, это немного напрягало. Сам отель – ну мягко скажем не очень, но тихо и спокойно. Завтраки … ну после 3 го раза мы перестали ходить. Есть можно конечно, но в целом можно лучше в кафешку рядом сходить. Развлечения –никаких не заметил. Бассейн – в нем периодически индийские дети активно ныряли, в общем ни разу мы туда не сходили. Такси – не слишком сговорчивое. Массаж – пришли, подождали минут 30 ушли. Больше желания не было.

Что понравилось – море и пляж… оно перекрывает все негативные моменты отеля. Лежаки под пальмой, народу практически никого, просто отлично впадаешь в состояние тупачка. Волны на мели сбивают с ног, но на глубине плавать вполне комфортно.

Еда… еда в кафешках просто шик. Очень вкусно и не дорого. Мы обычно шли в сторону соседнего 5*отеля, налево, потому обошли практически все, но остановились затем в одном. Кафе у Себастьяна нам понравился кухней и обаятельным хозяином который неплохо говорит на русском. Качество еды всегда было на уровне, основной контингент англоязычные люди, которые там заказывали по 3-4 основных блюда. Неплохое кафе у Сильвио. Очень не понравился нам «гала» ужин посвященный НГ. Нас вынудили заплатить за него около 14тр, на выходе – отвратная шоу программа + отвратная еда. Т.е. мы не знали что так все можно испортить в Индии.

Экскурсии … Ну про движение все знают конечно, так вот мы отправились по старинным храмам за 220км на небольшом автобусе по федеральной трассе. Такого ужаса я давно не испытывал именно от дороги. Увиденное понравилось, гид тоже нормальный был, но дорога. Еще одна экскурсия была по попсовым местам Севера. Мы заказали мини вен, доплатили за это, в итоге приехал большой ржавый автобус. ГИД сразу потерялась – только и отвечала – ЭТО ИНДИЯ, что вы удивляетесь. Но это было 30 число и НГ.

В общем кому надо море, солнце и отличная еда, то здесь вполне это можно получить.

Гид... у которого одна фраза - Это Индия

НГ в отоле

Чикита

у Себастьяна

ресторан

свой пляж море недорого тихо
ресторан сервис чистота удаленность от магазинов
Добавлено 26.12.16 17:08 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы OlegPol (1)