Регистрация: 26.12.16

декабре 2016
12.12.16 - 23.12.16

Хороший уютный отель, тянет на 4 звезды

Отель нам очень понравился: 1) территория отеля не очень большая, но очень живописная, есть небольшой пруд с рыбками, много зелени, все чисто и аккуратно. 2) пляж чистый, песчаный, много лежаков и мест где можно просто присесть и посмотреть на море. От номера до пляжа идти не больше минуты. 3) из за пришедшего тайфуна из Тайланда, пару дней лил сильный дождь и в основном было пасмурно. На море были волны, но не на столько большие, чтобы в них нельзя было искупаться. 4) бассейн достаточно глубокий с переходом от 1,4 до 1,7 м, но за 12 дней его чистили всего пару раз. 5) завтраки разнообразные, вкусные супы, очень вкусный кофе. 6) в номере сначала были удивлены кафелю на стенах в комнате, но кажется это у них так принято, чем больше кафеля , тем лучше. Все чисто и аккуратно, есть чайник и фен, правда из русских каналов только НТВ и Россия. В номере убирались исправно каждый день. 7) напротив отеля есть ресторан, там можно вкусно покушать, правда не очень дешево. Еще есть отличное кафе, в двух минутах ходьбы от отеля в сторону Муйне. Там хорошо говорят по-русски, все расскажут, посоветуют что лучше взять. Многие из нашего отеля ели в кафе У Яны, там можно поесть русскую кухню, но мы туда не дошли. 8) примерно в 1,5 км от отеля в сторону Муйне есть рынок, там можно купить чай и кофе в подарок домой намного дешевле, чем в магазинах в районе набережной Бо Ке. 9) если ходить пешком, что многое посмотреть не получится, т.к. все расположено очень далеко. можно взять на прокат мотобайк, тогда можно прокатиться куда хочется и самим посмотреть большинство достопримечательностей.

Добавлено 26.12.16 17:09 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)