Регистрация: 26.12.16
декабре 2016
09.12.16 - 21.12.16

Сезон-да не сезон..

Начну свой рассказ с самого начала. И так, летали чартерным рейсом из аэропорта Домодедово с компанией AZUR air. Пролет прошел нормально (исключая подпивших пассажиров, которые ученили драгу на борту самолета). Полет длился 10 часов (Домодедово-Нячанг) + 4 часа на автобусе компании Anex tour. Автобус был большой и все гости Вьетнама уже порядком под устали быть в пути ( при выборе данного отеля, прошу обратить внимание на долгую дорогу!!).

Размещение в отеле. К нашему счастью, мы оказались вторыми на очереди по "высадке из автобуса". Заселили нас сразу, без ожидания. единственное, нас разместили через дорогу (чему мы были очень удивлены), но решили не скандалить и посмотреть номер и отдаленность от пляжа. Увидев номер и оценив расположение- мы согласились на данный вариант. Номер небольшой,находился на втором этаже. Шума от дороги слышно не было. По времени от номера до пляжа идти где-то 300 м.

Погода. С погодой был какой-то коллапс. сами вьетнамцы уже такого 10 лет не видели, чтоб в декабре шли затяжные дожди. Дожди были почти каждый день, первые три дня лили круглосуточно (даже ночью), причем сильный ливень сменялся моросящим дождиком. Но, мы, настроились на отдых и невзирая ни на что купались в океане. Температура и воздуха и воды была комфортной, вылезать было не холодно. Всего, за весь наш отпуск с 9 по 21 декабря было 2 солнечных дня. Грустно конечно стало уже под конец..особенно когда нам отменили экскурсию на остров Винперл - отменили из-за непогоды (китайский тайфун или его последствия мы так и не поняли)

Экскурсии. Изначально мы взяли три экскурсии у Анекс Тура (обзорная-бесплатно, г.Далат и Винперл -последнюю отменили -деньги вернули).Для сравнения взяли ещё экскурсию в город Баолок, через агентство на улице (Луна тур) всего 40$ на чел. Все экскурсии хорошие, но через anex тур гиды более подкованы и профессиональны.

еда. Кушали мы каждый день в новом месте. Самые лучше места (цена+качество) Moon ресторан (прям около отеля) и ресторан напротив лавки "дары вьетнама". Ужинать ходили на набережную Бо ке( 20 минут пешком), там очень грязно, но побывать стоит :) Кушали акулу 2кг 1200 р (за эти деньги нам подали два блюда суп и на гриле, порции большие, все мы не осилили )Самые демократичные цены в лавке "Мадам Креветка"

SPA. массаж в отеле намного дороже чем на улице, поэтому мы делали на улице-остались довольны

близость к кафе центральное расположение чайник в номере бесплатный чай/кофе в номере красивая территория
Добавлено 26.12.16 17:11 (2 391 символов в тексте)

22:40 29.12.16

Здравствуйте. Подскажите есть смысл переплатить за бунгало си вью или можно взять делюкс си вью?

10:44 30.12.16

Добрый день, на мой взгляд смысла нет. Главное чтоб за вашим корпусом не проходила дорога.

13:40 07.08.18

Добрый день, скажите на улице массажные салоны где? Каковы цены и какие массажи делают? Классические сильно или?

Все отзывы Tatiana Mitiagina (4)