АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4837
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2016
09.12.16 - 21.12.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сезон-да не сезон..

Начну свой рассказ с самого начала. И так, летали чартерным рейсом из аэропорта Домодедово с компанией AZUR air. Пролет прошел нормально (исключая подпивших пассажиров, которые ученили драгу на борту самолета). Полет длился 10 часов (Домодедово-Нячанг) + 4 часа на автобусе компании Anex tour. Автобус был большой и все гости Вьетнама уже порядком под устали быть в пути ( при выборе данного отеля, прошу обратить внимание на долгую дорогу!!).

Размещение в отеле. К нашему счастью, мы оказались вторыми на очереди по "высадке из автобуса". Заселили нас сразу, без ожидания. единственное, нас разместили через дорогу (чему мы были очень удивлены), но решили не скандалить и посмотреть номер и отдаленность от пляжа. Увидев номер и оценив расположение- мы согласились на данный вариант. Номер небольшой,находился на втором этаже. Шума от дороги слышно не было. По времени от номера до пляжа идти где-то 300 м.

Погода. С погодой был какой-то коллапс. сами вьетнамцы уже такого 10 лет не видели, чтоб в декабре шли затяжные дожди. Дожди были почти каждый день, первые три дня лили круглосуточно (даже ночью), причем сильный ливень сменялся моросящим дождиком. Но, мы, настроились на отдых и невзирая ни на что купались в океане. Температура и воздуха и воды была комфортной, вылезать было не холодно. Всего, за весь наш отпуск с 9 по 21 декабря было 2 солнечных дня. Грустно конечно стало уже под конец..особенно когда нам отменили экскурсию на остров Винперл - отменили из-за непогоды (китайский тайфун или его последствия мы так и не поняли)

Экскурсии. Изначально мы взяли три экскурсии у Анекс Тура (обзорная-бесплатно, г.Далат и Винперл -последнюю отменили -деньги вернули).Для сравнения взяли ещё экскурсию в город Баолок, через агентство на улице (Луна тур) всего 40$ на чел. Все экскурсии хорошие, но через anex тур гиды более подкованы и профессиональны.

еда. Кушали мы каждый день в новом месте. Самые лучше места (цена+качество) Moon ресторан (прям около отеля) и ресторан напротив лавки "дары вьетнама". Ужинать ходили на набережную Бо ке( 20 минут пешком), там очень грязно, но побывать стоит :) Кушали акулу 2кг 1200 р (за эти деньги нам подали два блюда суп и на гриле, порции большие, все мы не осилили )Самые демократичные цены в лавке "Мадам Креветка"

SPA. массаж в отеле намного дороже чем на улице, поэтому мы делали на улице-остались довольны

Плюсы отеля
близость к кафе центральное расположение чайник в номере бесплатный чай/кофе в номере красивая территория
Добавлено 26.12.16 17:11 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 29.12.16

Здравствуйте. Подскажите есть смысл переплатить за бунгало си вью или можно взять делюкс си вью?

10:44 30.12.16

Добрый день, на мой взгляд смысла нет. Главное чтоб за вашим корпусом не проходила дорога.

13:40 07.08.18

Добрый день, скажите на улице массажные салоны где? Каковы цены и какие массажи делают? Классические сильно или?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Mitiagina (4)