АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11493
Фото: 90
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
13.12.16 - 23.12.16
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посчитайте лучше звёзды! Больше сюда не хотим приезжать.

Какие 5 звёзд?????? Отель на плохонькую троечку не тянет!

Хорошо, что угадали с погодой. Боялись, что в декабре будут холодные ночи, но нет, нам повезло. Воздух 22-28, вода 22-24 градусов Цельсия.

Начну сначала.

Лететь до Дубая 5 часов от Москвы и потом ещё почти 3 часа ехать от аэропорта до отеля( высаживают последними).

Уставшие добрались в отель уже вечером. Хорошо, что сразу заселили( это плюс) Но! За 400 долларов хотели нам "всучить" якобы более комфортабельный номер с Премиум вайфаем. Сходили, посмотрели- номера эдентичные, а за вайфай отдавать 400 долларов нет смысла. Он и бесплатный есть. В номере, правда не берёт, но на лоджии нормально, а на пляже и территории отеля вообще хорошая связь, только надо каждый час перезагружать.

И так, стандартный номер с видом на океан - это самый большой плюс отеля. Номер чистый, убирают каждый день, очень хорошо. В номере есть всё, что нужно(даже утюг и доска)кондиционер, фен, туалетные принадлежности. Меняют полотенца и минибар 2 раза в день. На этом плюсы заканчиваются. В отеле бесбраслетная система- это ужас! За каждый стакан сока и чашку чая в баре или во время обеда надо подписывать чеки. В полутемном ресторане ничего не видно за что расписываешься. А в баре у бассейна, за каждый стакан ждешь когда выпишут чек и расписываешься. Желание пить пропадает. Кстати, если у вас всё включено, это совсем не означает что вам не прийдется оплачивать чеки. {удалено модератором; оскорбление} хозяева отеля придумали 2 меню на коктейли и соки. Есть платные и бесплатные( будьте внимательны!!!!!) Если честно, пить там нечего. соки из бумажных пакетов, кофе растворимый , чай в пакетиках. Про коктели я вообще молчу......нет слов..... только добавлю что от Куба либеро( пепси+ром) у меня была аллергия. А всем известный коктейль Пиноколада только за деньги)))) Вот так!)))

Питание однозначно надо брать Всё включено, перекусить там негде. В ресторане около пляжа всё очень дорого, а до города час езды.

Кормят средненько. Повар не мастак- сразу видно. Кроме куриного супа и вегетарианского он ничего готовить из первого не умеет. Курица всегда есть ,говяжий гуляш тоже, а вот баранину видели 1 раз за 10 дней. Рыба всегда одинаковая ( вкусная)Салатики разные- месиво майонезное. Хорошо хоть шпинат и рукола есть в чистом виде . Помидоры и огурцы - дрянь, никто не ест. Вино в главном ресторане( а других ресторанов и нет ) дешевое столовое( не показывают откуда наливают, по вкусу как из картонных пакетов) Виски, текила- все ужасного вкуса. Короче, еда и напитки даже не трёхзвёздочный отель не тянут!!!!!

Пляж хороший. Желтый плотный песок и можно гулять вдоль пляжа на 2-3 км вправо и на 2км влево. А вот плавать не всегда можно. Иногда волны коричнево-зелёного цвета выбрасывали на берег прозрачные яйца с глазком внутри. неприятно наступать на них на берегу, не только плавать в этой гадости. Вначале они мелкие, через день крупные, потом совсем их нет- вода чистая и прозрачная. И через день снова опять эта мерзкая слизь портит впечатление от пляжа. Грибочков и лежаков всем хватает в любое время дня. Полотенца выдают и меняют у бассейна. Спортзал есть, сауна тоже. Только в спортзал вход с 21 г и в бар тоже с детьми не пускают. Все мероприятия вечером проходят в баре Muda . Но если вы приехали с детьми, вы не сможете туда пойти. По вечерам на пляже поёт русская певица. Неплохо поёт. Мы с мужем танцевали, остальные сидят курят кальян. Два раза танцовщица выступала с танцами живота.

Аниматоры 2 русские девочки. Проводят зарядку и йогу по утрам. Я ходила( нужна же движуха) После обеда аквоаэробика, мало кто ходил. А вот вечерами в баре для взрослых мероприятия постоянно срывались- никто не приходил. ( я не в счёт)

Основной контингент отеля - поляки, арабы, русские, немного немцев и украинцев.

На рецепшине есть русскоговорящие девушки, с ними можно решить многие вопросы.

Территория отеля чистая, ухоженная, внутри оформление достойное.

А вот новая детская площадка не работает и никаких заявленных нянь нет! Попробую загрузить фото.

Зато большое количество мух, жутко кусючих в отеле есть! Не забывайте закрывать сетку на лоджии, а то спать не дадут! И на пляже хоть веточку с собой бери, чтобы отмахиваться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

В ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

В лоби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

песок хороший

Фото туриста отеля

Вид из номера

Людмила оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номера пляж чистая уборка территория
Минусы отеля
расположение далеко от аэропорта питание напитки чековая система бары анимация
Добавлено 26.12.16 18:17 (4 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (12)