АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 7893
Фото: 62
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место, если не обращать внимание на мелочи)

Выбирала именно такой отель -зеленый, уютный, спокойный. Нужен был именно релакс, не тусовка, ни компания -отдых от всего. Этим требованиям отель полностью соответствовал. У меня было бунгало на меня одну на первой линии. Если выбираете -рекомендую именно бунгало. Берите с доплатой сразу при покупке тура, на месте это очень дорого - от 30 до 50 долларов за сутки, если помню правильно. Вы проиграете по размеру номера - но по единению с природой, видом....бунгало вне конкуренции. Питание добротное -выбора не много, но оно вкусное. Людей на весь отель было около 30 чел, за завтраке или на обеде можно было вообще ни с кем не столкнуться)) зато рядом с отелем есть 2 местные домашние кафешки, где за копейки вам сделают такие прекрасные свежие морепродукты, что их вспоминаю целый год!) В эти кафешки можно пройти пешком 100 метров, а можно прокатиться на мопеде( или он как то ро другому называется..) . Между этими двумя кафешками конкуренция и сами хозяева на этих мопедах ,,перехватывают,, гостей отеля и везут к себе. Бесплатно к вашему заказу свежевыжатые соки и фруеты. Очень рекомендую. Территория хоть не очень большая но отличная, при этом до ближайшего отеля достаточно далеко- так что гуляйте на здоровье). Пляж идеальный утром, лежаков полно, и не очень комфортный после обеда -прилив постоянно приносит из ближайшей рыбацкой деревеньки всякий мусор....и не только) рано утром я выловила из моря 6 купюр, общей стоимостью около 90 $))) Ходила по берегу в разведку в эту деревушку.... больше не пойду и вам не советую...если только в последний день отдыха) сходите, поймете потом почему))) Сразу скажу -отель Не тусовочный, в нем нет анимации вообще, персонал вы видите только в ресторане и на поливе газонов, они ненавязчивые и мало что понимают как на русском так и на английском. Из развлечений -бесплатный бильярд в баре. Всё.)) Берите экскурсии, сьездите на грязи в отель обязательно (особенно если испортилась погода -там все бассейны с подогревом). Отель рекомегдую как релаксирующий и ,,природный,,. Очень мне нравилось после обеда валяться на берегу в пледе и с книжкой. На всем пляже я была после 14 обычно одна). Бунгало убирали ежедневно и чисто, не зависимо оставил ты чаевые или нет. Персонал улыбчивый, но малопонимающий. Хотя претензий у меня к ним просто вообще не возникало. Отель очень рекомендую, но с поправками - не для пожилых людей и с особенностями здоровья (врач за 50 км, в отеле нет), с детьми, только если развлекать их будете сами( море для них отличное). Можно парой, если хотите романтики, можно компанией, или как я -отдохнуть от всех и от всего)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Находки за утро...часть купюр уже потратила))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Справа деревушка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наш ресооранчик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бунгало территория море шум прибоя кафешка с морепродуктами за копейки тишина уединенность общий комфорт далеко цивилизация если ее не хотите
Минусы отеля
мусор на море вечером нет медобслуживания нет развлечений никаких (если вам они нужны)
Добавлено 26.12.16 23:53 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 30.12.16

Здравствуйте Таня !!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! И я хотел поинтересоваться на счет постройки на берегу отеля ? Мы были в этом отеле в мае 2016г. и там шла во всю стройка . Интересно что там они построили ? Сколько донгов дают за 100 зеленых при обмене в отеле ? В феврале хотим обратно в отель. Как вода в море ? С уважением Валерий

22:04 30.12.16

Здравствуйте. Если честно, вообще не помню курса) что ростроили на берегу для меня загадка, потому что даже на моих фото ни в одну ни в другую сторону ничего нет.... Чуть далее там кафе на берегу какое то. Вода была отличная. 3 дня был дождь и шторм, но кроме этих дней прекрасная погода. Да...кстати, я то была в январе 2016.....поэтому стройка была уже после меня видимо)

16:51 02.01.17

Добрый вечер,Татьяна!Собираемся через две недели на Доклет,подскажите,какая погода у вас была в январе,как море?

01:06 03.01.17

Здравствуйте, Марина. Из 14 дней 4 дня у нас были дожди и шторм. При этом чистых дождей был 1 дннь, а потом чуть дождик, дальше солнце, потом дымка. Но сильный ветер и штормило. Куртки-ветровки берите на всякий случай зонтик не помешает. И все эти дни займите себя сем то другим)) я на 2 дня уезжала в горы на экскурсию, та м было солнце, прекрасная погода, оставшиеся 2 дня -один на прогулку по Нячангу, второй на грязевую гостиницу на весь день в теплые бассейны. А так была прекрасная пооода 28-33, темнеет рановато. Море после шторма день прохладное, а даьше не хотелось выходить из него. Зато вставать зимой рекомендую васов в 6, тогда до 15-16 можно быть на море. Хорошего отдыза!) Я вам завидую)))

13:43 03.01.17

Татьяна,большое спасибо за ответ!А что в январе совсем прохладно,если нужно брать тёплую одежду?просто мы на Доклет едим первый раз зимой,до этого были весной,летом и осенью,всегда было жарко,поэтому мы и не представляем,что там может быть холодно.

13:49 03.01.17

Марина, я же написала, что в основном было от 28 и выше. И не теплую одежду, а ветровки -верер был очень сильный. Если не боитесь, что может детей просквозить -можете не брать))
Там не холодно, но погода дело не предсказуемое зимой.

13:54 03.01.17

Понятно!Спасибо за ответы!а море не сильно штормило,а то нас пугают,что в море даже не зайти,или после шторма можно купаться,и я так поняла температура воды была комфортная,

15:02 03.01.17

А вы мои фотки гляньте) ну вот такое оно и было 10 дней из 14. А 4 дня да, штормило. Будете в шторм если будет в басике сидеть)))

15:04 03.01.17

Ещё раз спасибо!

13:32 04.01.17

Марина, добрый день. С Новым годом. Мы в данном отеле планируем отдыхать с 24 января. Планируем брать экскурсии, ПЕГАС откинули в сторону, т.к автобус начнет с нашего отеля и затем все отели НЯЧАНГА объезжать. Если экскурсии входят в ваши планы, то предлагаю объединить желание в плане расходов на такси. Экскурсии еще выбираем, есть оператор в Нячанге с автобусом на 10 человек. Если вам интересно, то скину ссылку турагенства в личку, здесь удалят переписку.

14:22 04.01.17

Фёдор,мы будем отдыхать до 27 января,в Джи Эм Доклет,этот отель ,когда мы забронировали от Пегаса,отменили самолёт ,поэтому летим Анексом.

11:25 08.01.17

Федор, мы будем отдыхать с 23 января, я не против объединить, т.е. раскидать, расходы на такси. Пишите в личку мне!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация