Регистрация: 26.03.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Райское место, если не обращать внимание на мелочи)

Выбирала именно такой отель -зеленый, уютный, спокойный. Нужен был именно релакс, не тусовка, ни компания -отдых от всего. Этим требованиям отель полностью соответствовал. У меня было бунгало на меня одну на первой линии. Если выбираете -рекомендую именно бунгало. Берите с доплатой сразу при покупке тура, на месте это очень дорого - от 30 до 50 долларов за сутки, если помню правильно. Вы проиграете по размеру номера - но по единению с природой, видом....бунгало вне конкуренции. Питание добротное -выбора не много, но оно вкусное. Людей на весь отель было около 30 чел, за завтраке или на обеде можно было вообще ни с кем не столкнуться)) зато рядом с отелем есть 2 местные домашние кафешки, где за копейки вам сделают такие прекрасные свежие морепродукты, что их вспоминаю целый год!) В эти кафешки можно пройти пешком 100 метров, а можно прокатиться на мопеде( или он как то ро другому называется..) . Между этими двумя кафешками конкуренция и сами хозяева на этих мопедах ,,перехватывают,, гостей отеля и везут к себе. Бесплатно к вашему заказу свежевыжатые соки и фруеты. Очень рекомендую. Территория хоть не очень большая но отличная, при этом до ближайшего отеля достаточно далеко- так что гуляйте на здоровье). Пляж идеальный утром, лежаков полно, и не очень комфортный после обеда -прилив постоянно приносит из ближайшей рыбацкой деревеньки всякий мусор....и не только) рано утром я выловила из моря 6 купюр, общей стоимостью около 90 $))) Ходила по берегу в разведку в эту деревушку.... больше не пойду и вам не советую...если только в последний день отдыха) сходите, поймете потом почему))) Сразу скажу -отель Не тусовочный, в нем нет анимации вообще, персонал вы видите только в ресторане и на поливе газонов, они ненавязчивые и мало что понимают как на русском так и на английском. Из развлечений -бесплатный бильярд в баре. Всё.)) Берите экскурсии, сьездите на грязи в отель обязательно (особенно если испортилась погода -там все бассейны с подогревом). Отель рекомегдую как релаксирующий и ,,природный,,. Очень мне нравилось после обеда валяться на берегу в пледе и с книжкой. На всем пляже я была после 14 обычно одна). Бунгало убирали ежедневно и чисто, не зависимо оставил ты чаевые или нет. Персонал улыбчивый, но малопонимающий. Хотя претензий у меня к ним просто вообще не возникало. Отель очень рекомендую, но с поправками - не для пожилых людей и с особенностями здоровья (врач за 50 км, в отеле нет), с детьми, только если развлекать их будете сами( море для них отличное). Можно парой, если хотите романтики, можно компанией, или как я -отдохнуть от всех и от всего)))

Находки за утро...часть купюр уже потратила))))

Справа деревушка

Наш ресооранчик

Татьяна оценила сервисы

бунгало территория море шум прибоя кафешка с морепродуктами за копейки тишина уединенность общий комфорт далеко цивилизация если ее не хотите
мусор на море вечером нет медобслуживания нет развлечений никаких (если вам они нужны)
Добавлено 26.12.16 23:53 (2 602 символов в тексте)

18:53 30.12.16

Здравствуйте Таня !!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! И я хотел поинтересоваться на счет постройки на берегу отеля ? Мы были в этом отеле в мае 2016г. и там шла во всю стройка . Интересно что там они построили ? Сколько донгов дают за 100 зеленых при обмене в отеле ? В феврале хотим обратно в отель. Как вода в море ? С уважением Валерий

22:04 30.12.16

Здравствуйте. Если честно, вообще не помню курса) что ростроили на берегу для меня загадка, потому что даже на моих фото ни в одну ни в другую сторону ничего нет.... Чуть далее там кафе на берегу какое то. Вода была отличная. 3 дня был дождь и шторм, но кроме этих дней прекрасная погода. Да...кстати, я то была в январе 2016.....поэтому стройка была уже после меня видимо)

16:51 02.01.17

Добрый вечер,Татьяна!Собираемся через две недели на Доклет,подскажите,какая погода у вас была в январе,как море?

01:06 03.01.17

Здравствуйте, Марина. Из 14 дней 4 дня у нас были дожди и шторм. При этом чистых дождей был 1 дннь, а потом чуть дождик, дальше солнце, потом дымка. Но сильный ветер и штормило. Куртки-ветровки берите на всякий случай зонтик не помешает. И все эти дни займите себя сем то другим)) я на 2 дня уезжала в горы на экскурсию, та м было солнце, прекрасная погода, оставшиеся 2 дня -один на прогулку по Нячангу, второй на грязевую гостиницу на весь день в теплые бассейны. А так была прекрасная пооода 28-33, темнеет рановато. Море после шторма день прохладное, а даьше не хотелось выходить из него. Зато вставать зимой рекомендую васов в 6, тогда до 15-16 можно быть на море. Хорошего отдыза!) Я вам завидую)))

13:43 03.01.17

Татьяна,большое спасибо за ответ!А что в январе совсем прохладно,если нужно брать тёплую одежду?просто мы на Доклет едим первый раз зимой,до этого были весной,летом и осенью,всегда было жарко,поэтому мы и не представляем,что там может быть холодно.

13:49 03.01.17

Марина, я же написала, что в основном было от 28 и выше. И не теплую одежду, а ветровки -верер был очень сильный. Если не боитесь, что может детей просквозить -можете не брать))
Там не холодно, но погода дело не предсказуемое зимой.

13:54 03.01.17

Понятно!Спасибо за ответы!а море не сильно штормило,а то нас пугают,что в море даже не зайти,или после шторма можно купаться,и я так поняла температура воды была комфортная,

15:02 03.01.17

А вы мои фотки гляньте) ну вот такое оно и было 10 дней из 14. А 4 дня да, штормило. Будете в шторм если будет в басике сидеть)))

15:04 03.01.17

Ещё раз спасибо!

13:32 04.01.17

Марина, добрый день. С Новым годом. Мы в данном отеле планируем отдыхать с 24 января. Планируем брать экскурсии, ПЕГАС откинули в сторону, т.к автобус начнет с нашего отеля и затем все отели НЯЧАНГА объезжать. Если экскурсии входят в ваши планы, то предлагаю объединить желание в плане расходов на такси. Экскурсии еще выбираем, есть оператор в Нячанге с автобусом на 10 человек. Если вам интересно, то скину ссылку турагенства в личку, здесь удалят переписку.

14:22 04.01.17

Фёдор,мы будем отдыхать до 27 января,в Джи Эм Доклет,этот отель ,когда мы забронировали от Пегаса,отменили самолёт ,поэтому летим Анексом.

11:25 08.01.17

Федор, мы будем отдыхать с 23 января, я не против объединить, т.е. раскидать, расходы на такси. Пишите в личку мне!