Регистрация: 24.06.14
июле 2016
12.07.16 - 20.07.16

Шикарный отдых!

В отель приехали поздно,нам одели браслеты,позвонили в ресторан,и покормили.Номер был 1077.Уборка,смена белья и полотенец каждый день.Питание очень хорошее и на любой вкус.Я,допустим,весь отдых на обед и ужин ела морских гадов(выражение моего мужа).Детям на 3-ий день запретили есть пиццу(готовят на свежем воздухе),сами перестали есть в немецком уголке(колбаски,тушеная капуста,крендели...),т.к. чувствовали перебор с едой.Куча фруктов,мороженое и в ресторане,и в барах,и на улице.Нормальное спиртное.Отдельно хочется отметить детскую анимацию-это просто нечто.Дети хотят туда ходить,причем снова и снова.На пляже лежаки и зонтики платные,мы ходили со своими полотенцами,и своим зонтом.Вай фай-как дома,но 10 шагов из отеля(но на территории),и он не ловит.В день рождения сделали мужу комплимент(пироженко),а аниматоры(я просила поздравить сама) поздравили,подарили футболку,кепку с логотипом отеля мужу и сыну за одно(было приятно).ВСЕ СУПЕР!!!!!!!! И ресепшен,и горничные,и официанты,и бармены,и даже управляющий отелем(часто был на уровне ресепшена)-приятные люди,которые делают ваш отдых не забываемым.Спасибо Мелия!!!

Вкусняшки на свежеи воздухе

Анимация

Дети собрались делать пиццу.

Тилси оценила сервисы

питание анимация wi-fi чистота чистый пляж
ничего не могу сказать
Добавлено 27.12.16 00:16 (1 123 символов в тексте)

18:22 09.06.18

Здравствуйте!
А мороженое в отеле платное или нет? И в какие часы его подают?