Регистрация: 26.06.11

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хотела бы я вернуться туда? Все таки скорее да)

Отель расположен далековато от аэропорта, но это не проблема для меня. Я предпочитаю немного проехать (часа 2) но отдыхать комфортнее. Отель с большой территорией, несколькими небольшими корпусами со своими бассейнами, большим главным корпусом, несколькими бассейнами, своим пляжем, закрытая территория. Кухня всех устроила и взрослых и детей 6-7 лет (отдыхали по системе все включено). Много лежаков у бассейнов и на пляже. Много вариантов с местами и в тени и на солнцепёке. Номера чистые, комфортные. В целом всем довольны, все понравилось. Но один арабский нюанс - выходные! В эти дни просто нашествие местных... это шум, гам... в первое такое утро я подумала что что-то случилось... они врубали музыку, орали, бесились, буквально "жрали" собственную еду у бассейна... Вечером эпогей всего - гора вонючего мусора у балкона моего номера. Самое смешное что менеджеры и персонал отеля никак не реагировали на мои просьбы и потом уже требования убрать мусор и устранить вонь которую тянуло мне в номер (я сплю с открытым балконом и не пользуюсь кондиционером, т.к. на море приезжаю дышать морским воздухом). Это меня поразило! 5 звёзд! Убрали после десятка звонков с интервалами минут 20-30-40... я даже не выспалась. Фото кучи прилагаю. Мы жили в номере в небольшом корпусе (тихо, свой тихий басейн прям у балкона...) на 1 этаже с выходом на улицу (при желании) через балкон. Мне так удобно с детьми.

Если сервис сделать более чётким и чутким отель существенно выиграет. А пока оценила на 3. Полотенца меняли без проблем, пляжные тоже, уборка ок.

Неподалёку супермаркет мини (в пешей доступности) и большой ТЦ (на такси) с гипермаркетом продуктов (можно приобрести сувениры и гостинцы). Море прекрасное. Есть прокат гидроциклон, парашют... дорого )))

Отдых вообще не дешёвый. Честно говоря не ощутила никакой разницы между египетской 5. В Турции даже мне нравилось больше (тем более, что не помню там такого безобразия). Про Грецию и пр вообще молчу))

большая територия кухня хорошая много бассейнов много лежаков в тени удобные лежаки с матрасами свой большой закрытый пляж
сервис очень медленного реагирования нашествия местных жителей в выходные поведение местных отдыхающих
Добавлено 27.12.16 00:53 (1 960 символов в тексте)

12:11 19.01.17

Ваш отзыв полностью не относится к этому отелю,этот отель городской, территории практически нет,стоит на перекрестке дорог в центре городка, рядом Торговый цент и на пляж возит бесплатный шатл!

13:56 09.03.17

Да, вы правы... оставила отзыв у того самого отеля, а здесь отправила запрос на удаления
Названия оч похожи, перепутала отель )

Все отзывы Надежда (3)