Регистрация: 18.12.16
декабре 2016
17.12.16 - 24.12.16

Отдыхала с подругой

. Отдыхала с подружкой вместе вamwaj . Oтель большой, територия чистая ,ухоженная. Два басейна больших. Правда вода подогрета только в одном. Персонал приветливый, видно что отелем занимаются и стараются как могут.Бар понравился, не знаю кто там говорит что випивка плохая. Я была в разных отелях и высокого уровня и не очень,практически кругом одинаковая випивка. В среднем сюда путевка 200-300 $ и люди хотят уже здесь грузинские вина увидеть и виски за 100$. Бармены много роботают, бедные люди)) .Ресторан большой ,еды много. Я кушала в основном рис ,курицу и рыбу ,мне хватало. Хорошо приготовлено.А слойка просто супер.Не в каждом хорошем ресторане в Украине такую сделают.Респект поварам,видно что люди стараются и умеют это делать.Отель конечно не заполненый на 100 % но это в принципе и хорошо,можно спокойно отходить. Если скучно стает пожалуйста в город можна поехать, погулять ,посмотреть ,на екскурсии здесь их хватает или на диско с анимацией. Кстати про саму анимацию. Молодцы, точно не дают про себя забыть,много активни на протяжении дня,с детками роботают.Найбольше заполнилась аниматор Вероника , у этой девушки есть искренность и чувство такта., далеко не все люди могут этим похвастатся. Не утомляет своим присутсвием. Легко с улыбкой общается, очень располагает к себе.Спасибо тебя Вероника , за настроение которое ты создавала. Про комнату могу сказать что была достаточно чистая,уборка проводилась вовремя , комфортно жилось.Все удобство были. Погода конечно была немного ветренная но мы нашли альтернативу ездили на другие пляжи ,там было меньше ветра и теплее. Отдых бюджетный , приехать с зимы в лето,очень хороший вариант.

Добавлено 27.12.16 01:07 (1 658 символов в тексте)

14:30 28.12.16

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за посещение нашего отеля и за прекрасный комментарий. Мы рады знать, что у наc получилось сделать Ваш отдых незабываемым.

Ждем Вас с нетерпением в Amwaj Oyoun снова!

С наилучшими пожеланиями, Ксения.

17:22 18.01.17

Гулять ездили ?Если да -куда и как далеко это, по ценам что?
Есть перекусы на пляже или на барах?
На какой пляж ездили и как к нему добираться,что бы было не ветрено?
Спасибо)))

Все отзывы Анастасия (3)