Регистрация: 23.12.11
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2016
05.09.16 - 14.09.16

Вначале о плюсах: Большая охраняемая территория...

Вначале о плюсах:

Большая охраняемая территория, много зелени, четыре бассейна, два из них детские с горками, джакузи. Лежаков всем хватает. В зоне бассейнов имеются туалеты и переодевалки.

Очень хорошее питание, шведский стол, большой выбор блюд, много фруктов, есть специально отведённое место для малышей с большим телевизором, где показывают мультики. В перерывах между основным приёмом пищи работает снек-бар и детское кафе, там можно перекусить (пицца, осетинский пирог, блинчики, мороженое, кофе, чай). Так же у бассейна работает бар с напитками.

Алкоголь - сухие и полусладкие вина местного производства, пиво. В баре у бассейна можно заказать коктейль с небольшим содержанием водки.

Пляж находится в 5-7 минутах ходьбы от пансионата. Пляж собственный, вход только для своих (по браслетам). Пляж оборудован в виде большого пирса с деревянным настилом лежаками и зонтиками, есть спасатели и врач. Из заявленного в рекламе бара на пляже имеется только кулер с питьевой водой. В море вход с пирса по ступенькам, очень скользкие. Пляжные полотенца выдают один раз при заезде и не меняются в течение срока Вашего пребывания.

На территории пансионата так же имеется большой зал для настольных игр (теннис, бильярд), и тренажёрный зал на открытом воздухе.

Днём работает игровая комната для детей, бесплатно до 16.00.

Анимация понравилась, проходит весь день и вечер, ребята - молодцы, Лена, Лера - респект!!! Было много всяких конкурсов, соревнований, игр. Можно поучится танцам.

Теперь о минусах.

Мы проживали в первом корпусе, он ещё не отремонтирован. Номер стандарт - очень маленький. Почти все номера на 2 и 3 этажах имеют выход на общую террасу, т.е. мы могли видеть всё, что происходит в соседних номерах ...а они соответственно нас. Номер обшарпанный, особенно двери, не за одну поездку я не ставила столько затяжек на одежде....

Вечернее шоу заканчивалась в 21.45, потом "дискотека"...до 22.00 (т.е. два-три танца и всё...)

Высокая цена на отдых, в аналогичном отеле в Турции или Египте можно отдохнуть в 1,5 раза дешевле.

В целом отдых в пансионате "Сосновая роща" мне понравился, персонал старается приблизить его к уровню отелей Турции и Египта и это у них не плохо получается. Желаю успеха всей команде пансионата.

Валентина оценила сервисы

Добавлено 27.12.16 02:25 (2 335 символов в тексте)

18:17 18.01.17

Уважаемая Валентина!
Благодарим Вас за то, что выбрали для отдыха наш пансионат и нашли время поделиться впечатлением!
Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей и стремимся сделать сервис качественнее, а отдых наших гостей комфортнее.
Хотим отметить, что к началу сезона 2017 мы представим нашим гостям совершенно новый корпус 1, номера которого будут соответствовать категории 4 звезды.
Помимо этого проводится косметический ремонт ресторана, бассейнов и территории.
Из новинок мы представляем вашему вниманию ресторан a-la carte, центр красоты и здоровья, караоке-клуб для взрослых и ясли для малышей.
Из услуг "все включено": мы расширили ассортимент шведской линии, специальное детское меню и питание для самых маленьких молочные смеси и фруктовые и овощные пюре.
Для удобства наших гостей мы открываем снек-бар на пляже для перекуса между основным питанием, где вы сможете попробовать турецкую лепешку Гёзлеме с различными начинками, в ассортименте есть так же мороженное, безалкогольные напитки и пиво! Крепкие алкогольные напитки в баре на пляже подаются за доп. плату.
Еще новинкой 2017 года станет ресторан a-la carte на территории пансионата, а так же Центр красоты и здоровья с оздоровительными и СПА программами для детей и взрослых. А наша команда анимации подготовила для вас новые интересные программы и мероприятия.
Благодаря Вашим комментариям мы можем своевременно устранить недочеты и сделать отдых более комфортным. Мы прислушиваемся к каждому замечанию, они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что по большей части отдых Вам запомнился приятными воспоминаниями и положительными эмоциями.
Будем рады, если Вы посетите наш пансионат снова, и по достоинству оцените изменения, которые мы проводим ежегодно.

С уважением,
Михайлов Олег Леонидович