Регистрация: 23.10.11
апреле 2016
15.04.16 - 27.04.16

SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort - ex. Sentido Crystal Bay Resort отлично провели время с командой анимации отеля

SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort - ex. Sentido Crystal Bay Resort: had a great time with the animation team of the hotel. - SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort - ex. Sentido Crystal Bay Resort: отлично провели время с командой анимации отеля.

В Египте много лет отдыхаю с родителями. Выбрал отель SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort - ex. Sentido Crystal Bay Resort. Понравилось сильна территория отеля. Красивая, большая ухоженная, много цветов и т. д.

1. Приехали в отель вечером. Заселили сразу в №. Уборка проводилась каждый день. Вопросов небыло.

2. Охрана отеля отлично работает.

2. Еда: Грейпфруты, апельсины, гранаты, бананы, мясо, рис, картошка разная, йогурты, булочки, соки. Голодными не остенетесь.

4. Отель: Проводиться в отеле фестивали разные: фруктовые и вечеринки разные для туристов.

6. SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort - ex. Sentido Crystal Bay Resort и анимация отеля.

1. Аниматор – Maxi Fischer: Очень хороший человек и любит детей. Maxi занимается с детьми в Детском Клубе и мини диско ведет и танцует с детьми. Советую ходить на мини диско. Дети и их родители с удовольствием ходят на мини диско и в Детский Клуб.

+ Maxi ведет волейбол профессионально.

3. Есть дартс, зарядка утренняя, уроки танцев.

Спасибо отелю за все и всем привет.

Анимация

maxi fischer территория отеля обслуживание отеля охрана отеля
Добавлено 27.12.16 07:15 (1 307 символов в тексте)

12:13 01.01.17

Уважаемый Господин Тремко,
Мы благодарны за выбор SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort и Ваш комментарий.
Очень приятно услышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и усилия персонала по созданию приятной атмосферы, услужливого сервиса и вкусной еды были не напрасны.
Мы еще раз благодарим Вас и ждем новых встреч в скором будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр