Регистрация: 18.08.15
ноябре 2016
21.11.16 - 02.12.16

Кусочек рая на земле! Да-да)))

Наконец-то, добралась до отзыва, наша семья в восторге от этого отеля!

Кажется, что недовольными люди остаются только из-за того, что не знают куда едут. В отеле есть 2 категориии номеров: IT и Iw, об этом в принципе должен проинформировать турагент, но как оказалось большинство туристов об этом не знают. Если 18 кв для вас мало. вам необходим стол и окно большего размера. то бронируйте IW, там все это будет. Доплата на чел примерно 2-3 тыс руб. Мы бронировали именно этот номер и он нас полностью устроил. Было 2 ванных комнаты, что очень удобно,когда отдыхаешь семьей с детьми.

Если влажно в комнате, то вклбючайте кондиционер, когда уходите, тогда и вещи быстрее высыхают, у нас с этим проблем не было, сушили на гардинах, диванчике и стуле ( хотели повесить веревку, но она не пригодилась)). Кошда приходили в номер. то было свежо. Кондиционер выключали.чтобы не продуло детей.

На ресепшене очень милые люди. вообще тайцы очень дружелюбный народ, не заметили не разу их нелюбви к русским, о которой некоторые говорят. всегда можно было с ними объясниться. Девочки убирались тоже очень хорошо, ложили всегда дополнительные простыни, так как видели ,что мы с детками. Мы в свою очередь благодарили их конфетками русскими, и рублями))

С лежаками тоже проблем не было, но нам повезло,мы были с детьми и охранник всегда приносил нам лежак.если не было свободных поблизости.

На завтрак всегда было чем накормить детей, все что заканчивалось,очень быстро пополнялось.

Кто хочет покупаться в чистом море, то нужно приходить рано утром 6-7 утра оно еще прозрачное, я была удивлена этому))

С ноября по май на территории проходит фестиваль интернациональной кухни, так блюда можно найти на любой вкус и на любую стоимость.

Нам с детьми было очень комфортно отдыхать в Амбассадоре,потому есть все необходимое рядом: супермаркеты, рынок. море. бассейны, площадка для детей. Нет вони как в центре. Заходишь на территорию и будто ты в другом мире))) все очень красиво , ухоженно, все улыбаются. сама довольная всегда была и радостная))) Совет отдыхающим : улыбайтесь чаще! ))

В Тауэре есть смотровая площадка на последнем этаже.

Фото турагента отеля

территория система кондиционирования сервис чистый пляж расположение рынок
все нравится))))
Добавлено 27.12.16 08:54 (2 131 символов в тексте)

09:00 04.01.17

Я понимаю, что вы, как турагент, рекомендуете, брать путевки у оператора. Но это же сплошное вранье, что у оператора есть эконом цены на путевки и стоят они столько же, что и в уличном ТА!!! Я вот писала в своем отзыве, что друзья купили путевки у Анекса за 10 тыс. рублей, самые дешевые, кстати. В пересчете по прайсу уличного ТА по максимальным ценам получилось, что за эти же самые экскурсии они заплатили бы 6 тыс. рублей.Есть разница!? Думаю, что очень ощутимая. Не вводите в заблуждение туристов, милочка!

10:06 04.01.17

Надежда, дело в том, что сейчас почти все операторы в Тае и во Вьетнаме снизили цены на экскурсии, и нет особо разницы где покупать, на улице или у туроператора. Уже не один турист мне об этом говорил. Скоро полечу во Вьетнам, обязательно сама лично сравню цены.

20:45 04.01.17

Надежда, не в коем случае не хочу рекламить туроператора. Просто делюсь полезной информацией. Когда я прилегаю в страну , то становлюсь таким же туристом, никаких бонусов дополнительных нет. Я сравнила все цены у местных и у туроператора Анекс, и экскурсии оказались действительно дешевле, какие -то стоят столько же, некоторые чуть дороже. Можете спросить других туристов, кто недавно вернулись, цены действительно снижены. Прошу не обвинять во вранье, мне это не присуще, как человеку. Пишу то, что есть.

20:50 04.01.17

Прочитала ваш отзыв. Что за экскурсию брали?

13:48 07.01.17

Мы с вами, видимо, были одновременно в отеле. Никаких экономцен у Анекса не было! Даже пропала обзорная миниэкскурсия, бесплатная, на 4 часа.

22:07 07.01.17

Добрый день! Подскажите мы летим с мужем и дочкой 3,5 года нужно брать коляску, а то я так понимаю там предаётся много ходить???!!!)))) спасибо заранее!

08:56 09.01.17

Может быть гид не донесла информацию, там же нужно говорить цены, так как в перечни экскурсии цены не указаны. Кто у вас гид был? Я ездила на бесплатную обзорную экскурсию лично, она была и можно было выбрать день для нее, еще компания представляла до мест шоппинга бесплатный трансфер. В какое время вы там были?

08:57 09.01.17

В инн винге? Мы много гуляли , без коляски было бы трудновато, поэтому лучше возьмите) Хорошего отдыха!

09:09 09.01.17

Мы были с 17.11 по 29.11. Да, обзорная была на целый день, а миниобзорной на 4 часа с посещением обзорной площадки не было. Хорошо, давайте так - на какие платные экскурсии Вы ездили с Анексом и сколько они стоили? А я вам напишу за сколько их можно взять в уличном ТА.

12:24 11.01.17

Здравствуйте. Подскажите как долго добираться до центра на тук-туке. И до скольки они ходят ночью в нормальном режиме, а не как такси?

13:47 11.01.17

Скажите пожалуйста.. А экскурсии в Банкок были?

10:18 12.01.17

да, были, но мы не брали)

10:21 12.01.17

Добираться нужно с одной пересадкой, сама ночью не возвращалась, но знакомые возвращались во 2 часу ночи, платили как за обычный тук тук