АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7325
Фото: 7

Серебряный статус

3 132
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не думайте!

Хочется оставить этот отзыв,чтобы у туристов делающих свой выбор, не возникло иллюзорного представления об этом отеле, как у нас с сестрой, когда мы читали только положительные отзывы.

Я не первый раз ездила на Крит, жила в разных местах, в отелях этой ценовой категории. Но это первое место, куда я и сама не вернусь, и никому не посоветую.

А теперь тезисно.

Номер: обстановка спартанская, все просто, не ново. Телевизора нет, фена нет. Моющих средств для посуды и мыла в душе нет. И это все не криминально, если б работало и содержалось в чистоте. Но посуда вся с ужасным налетом, чайник тоже. Приборов все по две штуки,ложки полторы -одна нормальная другая сломана. Ванная комната тоже чистотой не блестает -сломаная лейка, переключатель с душа на кран тоже не работает. Вообщем, не приятно находится в комнате. Хотя эти вещи хозяева легко могли бы устранить. И балкон..весь отпуск пролежала брошенный швабра, а снаружи стояла сушилка для белья, с которой капал мазут.

Рецепция: фото прилагается, бардак. Зона приёма WI fi.

Магазин при отеле: мы там ничего не нашли, пара булок, несколько бутылок вина, йогурт, колбаса -сыр не в ассортименте. Намного лучше супермаркет по дороге на ближайший пляж, в 5 мин от Рены. И цены ниже.

Местный ноу-хау -продавать книги оставшиеся от туристов за евро.

Пляжи: поддержу предыдущие отзывы, все так. Ближайший пляж в 20 мин ходьбы по прямой из отеля, сам по себе красив, длинный и песчаный, но грязный очень. Пакеты, бутылки, шины, пластик. Если по нему пройти вправо, в сторону следующего посёлка Аналипси, там уже чище и приятнее. Но прогулка через свалку оставляет впечатление.

Другие пляжи, идти ещё дальше,находятся в посёлке гувес. Оборудованы лежаками и там чисто, но много народу.

Последнее, что хотелось бы сообщить, это местоположение. Ж..... Апартаменты находятся на небольшой улочке, в трех минутах от трассы, далее выходишь на эту трассу и идешь просто по обочине дороги до начала поселка Гувес! Не красиво и не заманчиво, пойти некуда.

Вывод: пожалуйста, не едьте! Крит такой красивый остров, а если вы попадете в это место, просто разочаруетесь и не захотите вернуться, и прекрасная Греция так и останется для вас неизведанной :-)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
местоположение номер расстояние до пляжа инфраструктура
Добавлено 27.12.16 10:56 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)