Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

4.2

Рекомендую BelleVue Palma Real.

Если вы едете побывать только в отеле и не планируете из него выходить - тогда вам не сюда. Я вообще не знаю, есть ли на Кубе такой шикарный отель. Но вопрос - а есть ли у вас деньги на такой шикарный отель? Готовы ли вы заплатить от 50000руб за сутки? Но если вы едете посмотреть остров свободы - то я рекомендую вам этот отель - BelleVue Palma Real. Я бы поставила ему твердую 3* по сервису и 4* за территорию и развлекаловку. Только готовьтесь к холодным ночам и , соответственно вечерам и утрам. Мы поехали налегке, надеясь, что если будет прохладно - то купим на месте все необходимое. Но купить негде - хороших магазинов нет. Нет даже Бенеттона и Зары. Не хватало отопления в номерах. Но КУБА и ОКЕАН - это столько впечатлений, что можно смириться с некоторыми неудобствами. Летите и отдыхайте! Наслаждайтесь цветом океана - я такого цвета не видела нигде. Желаю приятного отдыха.

Вид с балкона

Пальмы на территории

Один из бассейнов

Дары Кубы

После шторма

большая территория несколько бассейнов приличная еда доступная цена просторные номера
пляж через дорогу слишком много спиртного
Добавлено 27.12.16 11:19 (886 символов в тексте)

16:53 04.01.17

скажите пожалуйста у вас на фото дары океана. А что это можно вывозить? Вы привезли это домой? Говорят что вывозить раковины, а тем более кораллы запрещено.

Все отзывы natali3065 (1)