Регистрация: 20.03.12
ноябре 2016
28.10.16 - 30.11.16

Отдых в ноябре

Выбирали именно такой отель -зеленый, уютный, спокойный. Нужен был именно релакс. У нас было бунгало на первой линии -отличные номера, с видом на море, а оно в двух шагах. Питание нормальное -выбора не много, но оно вкусное. Рядом с отелем есть две местные кафешки, мы ходили к Тену. Бесплатно к вашему заказу свежевыжатые соки и фрукты. Очень рекомендую. Территория отеля очень зеленая, красивые цветы, кусты, растения. Пляж - белый песок, лежаков достаточно для всех.Отель не тусовочный, в нем нет анимации, персонал вы видите только в ресторане и на поливе газонов, они ненавязчивые и мало что понимают как на русском так и на английском. Из развлечений -бесплатный бильярд в баре. Бунгало убирали ежедневно и чисто, не зависимо оставил ты чаевые или нет. Отель рекомендую. Можно парой, если хотите романтики, можно компанией.

море
нет
Добавлено 27.12.16 11:19 (839 символов в тексте)

18:01 03.02.17

Ирина здравствуйте. Можно ли за бунгало на месте доплатить? Не успели забронировать(

04:55 06.02.17

Если будут свободные бунгало, то возможно или подождать день, два, потом вас могут переселить.

03:34 15.08.17

Подскажите, а как было с погодой, с морем?

06:32 15.08.17

Тамара, погода была отличная, но по ночам были кратковременные дожди, море не штормило, а в Нячанге в это время был сильный шторм и очень сильные дожди

Все отзывы Ирина (7)