Регистрация: 02.04.12

Серебряный статус

июне 2016
26.06.16 - 10.07.16

Хотим вернуться снова!

Отдыхали мы в этом отеле большой и дружной компанией. Возраст детей: 4 месяца, 1 год, 3.5 годика и 7 лет. Абсолютно все остались довольны отелем, размещением и особенно питанием! Всегда найдете чем накормить детей. Очень много фруктов, причем вкусных! Повторяться не буду, о питании написано много...всегда все свежее и довольно разнообразно. Детям, тем что постарше, особенно полюбилось мороженное. Вкусное вино в отеле, причем и белое и красное.

Размещение у нас было в корпусах за территорией. Все очень достойно по соотношению цена- качество. Номера небольшие, но все есть. Убирали номера и меняли полотенца ежедневно.

До моря пешочком минут 5-8, пляжи шикарные, отличная набережная . Спокойное теплое море,...купались даже малыши.

Ездили в Пальму и Океанариум на автобусе., остановка у набережной. Морской мир заворожил и детей и взрослых!...Если соберетесь в океанариум, планируйте время....чтобы погулять там подольше!

Мы влюбились в Майорку, нас не разочаровал отель...спасибо сотрудникам, они очень стараются! Планируем в следующем году вернуться в Palma Bay Club Resort.

в ПАЛЬМЕ

пляж

анимация

вид из номера( балкона)

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 27.12.16 12:32 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)