Регистрация: 27.08.10
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.7

Прилично, без претензий

Вполне приличная "трешка" по европейским меркам. Без претензий. У нас основная цель поездки была море, путешествия. Поэтому сервиса и чудес "санатория ЦК" от отеля не ждали. Удобные кровати, кондиционер, чистые полотенца, чайник, холодильник, тишина.

По сервису. Среди обслуживающего персонала есть русскоговорящие. Уборка формальная. Кондиционер работает исправно как в номере, так и в ресторане. Бассейн присутствует, но ничего сказать не могу, так как ни разу не пользовались.

По питанию. У нас был HB. Завтрак - стандартный набор овощи, каша, яйца, колбаса-сыр, джемы, тосты, хлопья, йогурты. Чай - кофе - какао. Что-то из фруктов. Ужин - всегда курица, свинина, рыба. Иногда говядина. Тушеные, сырые овощи, рис, макароны. Для стандартного домашнего ужина - вполне прилично. Если какие-то претензии или хочется чего-то праздничного - вокруг масса ресторанов и кафе на любой вкус. Можно разнообразить. Обедать мы ходили в бар/ресторан у Гули. Это минут 5 пройти налево от отеля, в сторону Наварии. Там замечательная домашняя русская кухня. Хозяйка готовит сама. Всегда приветлива, радушна. Потрясающие домашние пельмени, борщи, котлеты, блинчики. Салаты - оливье, селедка под шубой)))). И очень недорого. Пообедать на двоих от пуза 18-20 евро. Вываливались "колобками"))

Море через дорогу. Пляжи чистые, можно взять лежаки и зонтики (по 2-3 евро), а можно и так, на подстилочке. Море - сказка. Всегда спокойное. Если пройти по побережью, можно найти место совсем без камушков. Потрясающий променад вдоль всего побережья Лимасола.

Экскурсии можно взять у своего туроператора, а можно в местном агенстве. Цены +\- примерно похожи.

В центр Лимасола ездит рейсовый автобус. Примерно раз в 15-20 мин. 1,5 евро в один конец. В центре есть где погулять. Можно сходить в музей-крепость, в порт. Пройтись по магазинам.

Можно взять в аренду машину. Правда, движение левостороннее. Пережитки британской колонизации. Но дороги потрясающие.

тишина расположение стоимость
возраст уборка номеров
Добавлено 27.12.16 12:37 (1 960 символов в тексте)

08:29 13.04.17

Скажите, пожалуйста, про заход в воду. "совсем без камушков" - это Вы про камни в воде ? Они мешают бегать-плескаться в прибое? И как далеко надо пройти?

19:40 13.04.17

Пляж здесь песчано-галечный. Это значит, что при входе в воду начинается галька. Но если пройти вдоль прибоя, можно набрести на участки, где можно зайти в воду по песку.

Все отзывы Юлия (3)