АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12444
Фото: 42
Отдыхал Парой в
декабре 2016
11.12.16 - 23.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Улочка в колониальном стиле

Приехали в отель около 12 часов дня (до check-in был ещё 1 час), но через 10-15 минут уже были в своёи номере. Нас поселили в 1-этажный коттедж расположенный у самого выхода на пляж и лужайки для принятия солнечных ванн. Какой-либо доплаты на reception не потребовалось, Номер без излишеств, но чистый и очень уютный. До пляжа нам было идти билже всех остальных гостей.

Тут надо сказать несколько слов о том как устроен отель. Все остальные коттеджи кроме того в котором жили мы - 2-этажные, и стоят вдоль центрального прохода/проезда, образуя своеобразную улицу. Территория небольшая - особенно по сравнению с Египетскими отелями :) - но очень красивая, цветущая и ухоженная, ночью некоторые деревья подсвечены разноцветными LED-свечами, и сделано это с хорошим вкусом. Идти по "улице CSM" - одно удовольствие! Есть 2 бассейна, один совсем маленький. второй (за reception) чуть больше. Поплавать не поплаваешь но залезть после моря на 5 минут в пресную воду можно.

К работе обслуживающего персонала никаких претензий нет. Белоснежное бельё (само по себе большой плюс для Индии) меняли через день, номер успевали убрать во время завтрака, цветники и газоны на территории просто идеальны, в ресторане во время завтрака всё делалось быстро, чётко и аккуратно, и к тому же без излишней навязчивости. Отдельно отмечу круглосуточную охрану территории и не только на входе/выходе но по всей территории - через каждые 50-100 метров охранник. Увы но вероятно в Индии это актуально. Единственной проблемой было поменять доллары на рупии (надо было к определённому времени появиться на reception) - но это ИМО претензии к привительству Индии с их дурацким обменом крупных купюр [ (C) Павлов, СССР ] а не к отелю. Уверен что это явление временное.

Завтраки были без каких-либо выкрутасов: 2 вида яичницы, сосиски или бекон, какой-либо горячий гарнир к ним (вермишель, жареный картофель и тп), сок (не юпи), раств-ый кофе, хлопья/каша, арбуз/банан/дыня и набор разных индийских блюд. В основном всё вкусное (за исключением дынь - но они таие же безвкусные и на пляже продавались), очень понравился индийский горох масала, и оценка не "5" исключительно из-за того что один раз решили попробовать там пообедать. Свинину которую мне принесли почему-то не стали чистить от кожи (не знаю конечно - может в индийской кухне так положено, но в других местах такого не было), а макароны (которые принесли жене вместо равиолей которые заказала) она просто не смогла есть из-за какого-то странного жира которым это было пропитано. Так что более туда мы кроме завтраков (к которым повторю никаких претензий нет) не появлялись.

Чтобы закончить с едой - сначала пробовали обедать в шеках на пляже но быстро надоело, все блюда какие-то одинакове. Зато выбор и качество блюд в городских кафе просто великолепны. Особенно упомяну Fire'n'Ice (их вывеска отмечена красным кружком на фотографии улицы около отеля). Там всё очень хорошо - включая весёлый персонал и самый дешёвый в округе ром.

Вокруг отеля. Пляж прекрасный - но могут быть достаточно сильные волны, жена пару дней вообще отказалась купаться, боюсь говорит. Хотя конечно-же ничего объективно опасного там не было - даже на бананах народ катался. При выходе в город вас встречает типичная туристическая зона - магазинчики, кафе, отели и тп. Погулять где есть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рождественская звезда над бассейном (22.12)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Улица ведущая из отеля на Baga Road (выделено кафе Fir'n'Ice)

Фото туриста отеля

Пляж

Дорожка к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лужайка для принятия солнечных ванн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Коттедж в котором мы жили

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж уборка в номерах
Минусы отеля
кухня
Добавлено 27.12.16 13:05 (3 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 02.01.17

Скажите пожалуйста,не было ли медуз?

13:09 04.01.17

Нет не было

Пару дней в море плавали какие-то мелкие рачки (

22:18 18.01.17

Поделитесь - под каким номером у Вас была Ваша комната???

11:12 19.01.17

Номер 147

19:58 02.10.17

Скажите, пожалуйста, Александр, есть ли там подводная живность? Очень любим плавать с маской...

20:05 02.10.17

Увы - маска там не нужна. Море-океан - голый песок и ничего более, да и вода не слишком прозрачная. Может быть если заход в море в окружении скал то что-то интересное и удастся увидеть...

15:06 04.10.17

Спасибо большое.

12:29 27.12.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом (WiFi)?

14:23 27.12.17

На reception сигнал хороший. Скорость быстрой я бы не назвал (похоже на хороший 3G) - но проверить почту и полистать новости вполне хватает. В шеках на пляже и в большинстве городских кафе wifi тоже есть, причём в некоторых кафе весьма быстрый (в шеках не очень).

20:27 02.08.18

Здравствуйте. Подскажите, чайник в номере есть ? и к нему чай, кофе и т.д. , вода ? мыльно-рыльные принадлежности ?

13:06 06.08.18

Насчёт чайника совершенно не помню - мы пили коктейли (холодильник был, и даже удавалось заставить его морозить некоторое кол-во льда). Шампунь и гель для душа были, и при уборке их регулярно обновляли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация