Регистрация: 23.03.10
Отзыв об отеле Four Points by Sheraton Central Koeln (отель был переименован 01.03.17)
декабре 2016
15.12.16 - 16.12.16

без питания

Удобное расположение отеля (прямо возле вокзала, возле Собора, возле рождественских рынков, недалеко от центра!)

Расположение отеля:

очень удобное, прямо возле вокзала и возле главной достопримечательности города - Кельнского собора.

Нас разместили без проблем сразу же в 9 утра, потому что была свободная комната.

Выписывались мы на след. день в 11 утра, хотя выезд был у нас вечером. Тоже никаких проблем, оставили чемодан в отеле, гуляли по городу до самого вечера.

Питание:

Питание мы не брали. потому что завтрак показался нам слишком дорогим - 19 евро на человека. мы спокойно дешевле поели в городе. там достаточно кафе и ресторанов.

Единственное, вечером перед отъездом брали в отеле ирландский кофе. Обслуживание и исполнение было на уровне!

Номер:

Очень комфортный. просторный. Все чисто. В номере бесплатный сейф, чайные принадлежности. Окна номера выходили прямо на

Собор и вокзал. Единственный минус, что плохая звукоизоляция. Звуки вокзала, сирены проезжающих полицейских машин - все это слышно в номере. Поэтому лучше взять с собой беруши, чтобы спать спокойно.

В остальном никаких нарицаний по отелю у нас нет!

Всё прилично, всё красиво.

Отель смело рекомендуем, но не для длительного пребывания (все-таки из-за звукоизоляции). А пару дней-очень даже неплохо! 5 минут до вашего поезда! и недалеко от центра (и основных рождественских рынков в декабре!)

Всем хорошего отдыха.

Вид из номера №800

сервис удобное расположение хорошие номера
плохая звукоизоляция
Добавлено 27.12.16 13:28 (1 291 символов в тексте)