АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5451
Фото: 6
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень большой и красивый отель

Отдых понравился, отель чистый, много персонала. Прилетели утром, сказали подождать, но за 20$ поселили сразу и дали номер на 3 уровне, (откуда каждое утро открывался красивенный вид) 5 корпуса (мы просили 5, чтоб ближе к лагуне). Номер чистый, большой, с гардеробной. Убирали каждый день и пополняли мини-бар (оставляли 1$). Попросили дополнительную кровать для ребенка - сразу принесли. Територия очень огромная, но ходить приятно, все вокруг радует глаза. есть автобус, который курсирует каждые 10-15 минут, иногда просто с ребенком катались ). Питание хорошее, набрали с собой много таблеток, но не пригодились ). Выбор еды есть всегда. Несмотря на кризис отель удерживает хорошый уровень, поэтому и людей проживало достаточно много. Среди туристов очень много немцев. Подводный мир большой. Много рыбок, ракушек, крабов ). Увидела даже больше, чем в Шарме. (например мурена заплывала ) Единственным минусом было то, что при раннем выезде не прислали машину за вещами и не разбудили, хотя я вечером на рецепшене просила и предупреждала. Пришлось самой звонить и напоминать. А так в целом отель очень хорош, приветливый персонал, всегда улыбается ) . Взяли экскурсию от Джоин ап на Райский остров, в сравнении с Анексом (мы в Шарм ездили этим оператором) яхты подуставшие. Но в целом неплохо, учитывая, что цены упали, то покататься на яхте было приятно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.12.16 13:54 (1 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 29.12.16

Уважаемая Ирина,

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Citadel Azur Resort для проведения Вашего отпуска, а также за то, что Вы поделились с нами Вашими впечатлениями об отдыхе.

Нашей задачей является поддержание высокого уровня предоставляемых нами услуг, Ваши замечания были переданы руководителям департаментов, и мы приложим все усилия для их устранения.

Будем искренне надеяться на очередную встречу с Вами в Citadel Azur Resort!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация Citadel Azur Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация