Регистрация: 16.01.13
марте 2016
05.03.16 - 15.03.16

3.3

Третий сорт - не брак.

В Индии уже в третий раз, а хочется еще и еще, отель выбирали из-за расположения, до моря 3 минуты. Читали все отзывы о нем, но по закону подлости попали в самый плохой номер, о нем уже описано. На первом этаже за комнатой охраны, окно на мусорные баки. Приехали в отель рано и оставив вещи, сразу ушли на море, поэтому заселялись последними, выбирать не приходилось, думали потом поменяем, а переночевав решили - сойдет. Завтраки никакие, лучше не брать, всегда беру с собой соленое сало, выручает, метров 50 от отеля можно позавтракать рупий за 200 максимум, около отеля дороже. На уборку не обращаем внимания, делаем сами. Бассейн нормальный, можно и ночью около него отдохнуть. Телевизор с USB входом, берите флешки с любимыми сериалами.

указатель поворота к отелю

около столовой

столовая

вход в отель

рецепшн

расположение все необходимое есть
завтраки
Добавлено 27.12.16 15:31 (743 символов в тексте)

11:27 27.01.17

Владимир.а какое море было в марте? Сильные волны? Влажность ? Пишут что конец марта уже якобы не созон море штормит постоянно не войдешь? Как у вас было? Можно было купаться? И какие завтраки были вы пишите что лучше не брать? А поменять номер можно? И до централ. улицы далекова то? Или можно дойти? И как пляж в этой части лучше? Вы пишите что были несколько раз в Индии посоветуйте куда ехать лучше в какое место весной в марте-апреле? На какой пляж?Спасибо за ответ.

22:23 27.01.17

Волны каждый день, но нам это как раз и нравится, купаться на волнах прикольно. Главное быстро перебежать полосу прибоя и нырнуть под набегающую волну. В последний день был сильный ветер, гнуло пальмы, по пляжу не пройти к воде, песок сечет ноги, волны соответственные. В этот день купались в бассейне. Завтраки НИКАКИЕ, какая -нибудь кашка, или омлет, чай и кофе в пакетиках, и то надо просить, экономят жестко. Но, как говорил Райкин, у нас с собой было: кипятильник, домашнее сало и прочие мелочи. Поменять номер можно без проблем, нам предлагали на второй день, но мы отказались. До центральной улицы метров 20, там все что надо: кафе, рестораны, магазины, автобусы. Не питайтесь около отеля, дорого. На центральной направо метров 30 кафе « Tiger» дешево и вкусно. Дальше метрах в 20 местная кафешка дешевле в 2 раза, но фраза «ноу спайс»не работает, я питался(я перец стручковый ем давно), а жена не смогла даже попробовать. В магазины «Дельфин» и «Ньютон», в Мапусу на рынок и в Панаджи лучше ехать на автобусе, останавливается по взмаху руки. Чтобы ездить на северные пляжи Бага, Анжуна, Вагатор надо брать байк в аренду, на автобусе не доедешь( только с пересадкой), на такси дорого. В 12/13 годах ездили туда на такси, но тогда рупия была 70 копеек, наш пляж не хуже. Были в Индии 3 раза (в период с 20 февраля по 14 марта) и каждый раз в Кандолиме, обошли его вдоль и поперек пешком, съездили на все экскурсии самостоятельно в 2- 3 раза дешевле, чем от туроператора.

22:24 27.01.17

Ходили на массаж к Кумару, отлично делает, пальцами чувствует все болячки, раньше к нему можно было попасть по предварительной записи, а в 16 году туристов мало было, и у него свободно. Ассортимент фруктов в Индии в разы меньше, чем в Таиланде и во Вьетнаме. Мы 12 марта летим в Нячанг. Будут еще вопросы, пишите dvb123dvb@yandex.ru