АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6537
Фото: 20
Отдыхала Парой в
июне 2015
13.06.15 - 24.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых изумительный

В Турции были в третий раз. До этого был Кемер и Сиде. В этот раз хотели разведать побережье Эгейского моря. Отель выбирали по отзывам и рекомендации турагенства, хотели именно 5 звезд, с видом на море, хорошей территорией, хорошей кухней. Все наши ожидания оправдались.

Летели из Минска в Измир, туроператор Корал Тревел. Прибыли в отель часов в 9.00. утра, из русскоговорящего персонала была одна девушка на ресепшене, выдали карточки на полотенца, одели браслеты, мы позавтракали и в море. Вернулись к 14.00. заселились в номер с видом на море, как и заказывали.

Выбирали этот отель, так как хотели посетить Эфес, Памуккале и домик Девы Марии. Все эти достопримечательности очень близко, не нужно сутки ехать, все доступно своим ходом или с экскурсией. Были в Кушадасах.

Кормили хорошо и разнообразно, я не успевала проголодаться до следующего приема пищи. Вспоминаю пончики на завтрак, много фруктов: и черешня, и абрикосы, и арбузы, и персики. Про яблоки, апельсины, айву и сливы я даже не упоминаю, они тоже были в изобилии. Радовали сюрпризы от шеф повара, такие как Тунец на передвижном столе, размером с большую свинью, и все это так вкусно, что мякоть таяла во рту. В общем все вкусности на твердую пятерку. Ходили в рестораны а-ля-карт (рыбный, итальянский, турецкий, ливанский), очень понравился рыбный и турецкий, блюда в ресторане бесплатные, правда выпивка там была дорогая, бутылка вина 15-25 евро, а заказать нужно.

Про дневную анимацию ничего не скажу, мы с мужем не участвовали, но на русском персонал практически не разговаривал, это не в Кемере. Вечером были концерты, перепевки мировых хитов, цирковые шоу, один раз с балкона наблюдали файер шоу на пляже, зрелище грандиозное, именно с высоты.

Много гуляли по окрестностям, очень богатая природа в основном пальмы и сосны , заказывали конную прогулку.

Мест на пляже хватало, там это платформа, заход в море по лесенке, пологий вход только там, где катамараны и лодки, кстати все безмоторные средства абсолютно бесплатные, можешь бросить мелочь в копилку на пристани, одеть жилет и катайся.

У бассейна мы не загорали и в бассейне не купались, не для этого на море ехали, хотя европейцы только там и любили загорать.

Персонал отеля услужливый и предупредительный, все вопросы решались быстро.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Сейчас прокачу

Фото туриста отеля

Прочее

В рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

В бассейне Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

В Кушадасах

Фото туриста отеля

Прочее

На пристани

Плюсы отеля
красивый
Минусы отеля
отсутствие халатов
Добавлено 27.12.16 16:07 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 24.05.17

Подскажите, море было теплое? просмотрела несколько отзывов по разным отелям, все пишут,что море холодное. В 40 гр жару-море 23 гр.

09:31 26.05.17

Эгейское море прохладнее Средиземного, но мы купались постоянно до обеда, после обеда была высокая волна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelika (6)