Регистрация: 20.10.12
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отдых 2016

В общей сложности провели в отеле 2 недели с разрывом в 10 дней. Первый раз жили в делюксе, во второй в студио делюкс. Расположение отеля отличное. До моря 2 шага, если идти сзади отеля и проходить через стройку. До торгового центра тоже 7 мин ходьбы. Отель красивый. Много интересных уголков, декорированных в тайском стиле. Большое лобби с множеством мягких диванов. Хорошие завтраки. Шведский стол разнообразен. Есть и мясные - сосиски, жареные куриные ножки, ветчина. И много фруктов, рис во всяких вариантах. Овощи и сырые и запеченные в кляре. Понравились банановые и картофельные пончики. Еще плюс - очень чистое белоснежные белье и полотенца. Но все свел на нет один минус - уборка номера. Тайки делали свою работу нерадиво. Полы мыли плохо, иногда после их мытья валялись веточки от веников и всякий мусор. Недокладывали постоянно то воду, то чай-кофе. И еще один раз мы забыли закрыть сейф втором. Тачка этим конечно воспользовалась и взяла 100 долларов. Не баты, а именно доллары и из более толстой пачки. Мы пытались решить вопрос с администрацией, но те только встали на защиту своих уборщиц. Они работают более 5 лет и ни в чем замечены не были. Вот все, что они нам сказали. Послали в полицию и все дела. Короче покрыли своих как обычно. Поэтому мы немного холоднее уже стали смотреть на отель. Но в Таиланде иногда сталкиваешься с такими вещами.

Инна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение завтраки дизайн чистота белья и полотенец
нерадивых персонал уборщиц
Добавлено 27.12.16 17:26 (1 365 символов в тексте)

14:43 16.04.17

Здравствуйте! Подскажите разницу между делюксом и студия делюкс? Покрытие пола в студия делюкс кафель? И где расположены?:)

08:25 02.05.17

Здравствуйте, плохо помню, но, кажется, пол везде был из ламината. Разница совсем маленькая. Студио чуть-чуть побольше и поинтереснее дизайном. Практически они - saim-saim, как говорится)))

Все отзывы Инна Яценко (3)