АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10902
Фото: 83
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
09.11.16 - 20.11.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивая территория. Много бассейнов, горки. Отвратительный сервис.

Отель выбрали из за горок и красивой территории. Однако разочаровались.

Приехали мы поздно из за задержки рейса. Заселили нас довольно быстро. За ранее бронировали два соседних номера так как нас шесть человек. Я с женой, дочерью 8 лет и сыном 16 лет. А так же тёща с сестрой. Но, естественно, в отеле про это никто ничего не знал и нас распихали на разных этажах. Лобби бой тупо показал куда нам тащится со своими чемоданами, и свалил. Номера старые, грязные с плохо работающей сантехникой. В нашем номере вода в умывальнике не уходила. Три дня жалоб и просьб на ресепшен ничего не дали. Прочистил сифон сам. На троих взрослых в номере тупо ставили две бутылки воды, столько же всяких чаев с кофе. И полотенец тоже на двоих. Разбираться попросту надоело.

Питание довольно однообразное но не плохое. Нужно только по раньше вставать. Отель реальная тройка по всем признакам. Постель меняют редко, за две недели раза два всего. Уборка это видимо вообще не знакомое понятие для персонала. Застилали постель и докладывали доливали что нужно. Не советую слабонервным заглядывать во всякие потайные места как это делает Лена Летучая.

Бассейны довольно чистые. Вода тёплая и не сильно хлорированная. Горки две. Но работала только одна и то с перебоями. В первые два для после приезда вообще не работали. Потом ещё день или два из красили и опять же были закрыты. Так что если хотите горок то не ведитесь. Были англоязычные аниматоры которые развлекали детей. Весьма не плохо не смотря на языковой барьер.

Пляж Карон не для купания, сильно крутой спуск и вечные волны. Мы практически всегда ходили на Ката, который полюбили ещё с прошлого приезда. Там пологий заход в воду, волны очень слабые. Даже дети спокойно купаются и веселятся в воде.

На обед а иногда на ужин ходили в сторону Ката. У самой горки там кафешка KATA WILA кажется. Очень вкусно и весьма недорого. Каждый день акция, какое-то блюдо по сниженной цене. А какие огромные у них порции, особенно сэндвичи.

По экскурсиям сразу скажу что Пегасовский гид втюхивает всем «Райские острова» и врёт про белый трёхпалубный лайнер. НЕ ВЕДИТЕСЬ! На каком-то тихоходном корыте вас повезут на остров помойку, с таким же помойным морем. Сильно течение проносит мимо всякий мусор и не даёт плавать в ужасно мутной воде. Одна радость была на острове- поиграли в волейбол. Потом остановка возле второго острова на который мы не выходили так как хотели по рыбачить. Опять сильнейшее течение и мутная вода. Аниматоры конечно молодцы и пенная вечеринка в конце тоже детям понравилась.

Больше мы этот отель не поедем, и вам не советуем.

Фото туриста отеля

Пляж

Не спокойный Карон.

Фото туриста отеля

Прочее

Зелёная змея

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер на 4 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Тот самый белый трёхпалубный лайнер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мы в Ката Вила

Плюсы отеля
територия горки
Минусы отеля
сервис размещение отношение к гостям
Добавлено 27.12.16 21:48 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 11.03.17

Спасибо за Ваше мнение, будем вновь Вас ждать на Пхукете!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (11)