АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 6931
Фото: 53
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние каникулы

Лето пролетело мимо нас , поэтому решили с сыном (14 лет) отдохнуть на море на осенних каникулах. Отель выбрали исходя из нескольких моментов: чтоб недорогой, чтоб первая линия, обязательно Джомтьен и главное наличие ночного рынка . Честно, на что-то хорошее не рассчитывали, но все же решили подстраховаться и взять главный корпус. Точно скажу, что не прогадали. Номер большой, хороший балкон и вид с него, все сухо, никаких запахов. Единственный минус это душ. Лейка его бьет несколькими большими струями в разные стороны, очень неудобно. Питание для тройки просто великолепное. Даже для четверки было бы замечательно. Несколько мясных горячих блюд, каждый день разные, выпечка 2-3 вида, супы 1-2 вида, рис чудный, макароны, хлопья, молоко, чай, кофе. Арбуз и ананас были не очень. Чаще всего ананас был каким-то невкусным.

У отеля хороший бассейн, несколько раз в нем плавали, есть тенек от деревьев. Вайфай бесплатный, хороший, можно и у бассейна пользоваться. Пароль написан на рецепшен огромными буквами)).

До пляжа рукой подать. Шезлонги 60 бат за 2штуки и зонт. Море в первые 2 дня было очень грязным, а потом очистилось и было очень неплохим. Конечно желтым за счет того , что песок желтый. Ездили на военный пляж, там песок светло серый и вода соответственно светлая. На военный пляж можно уехать прямо от отеля за 200 бат с человека. 100 бат дорога туда-обратно и 100 бат входной билет на территорию. В стоимость билета входит: чистый убранный пляж, переодевалки, душ, два спасателя , наличие нескольких кафе.

Ночной рынок это уникальная возможность кушать вкусно и недорого. Мы с сыном брали чаще всего шашлычки и суши. Никаких расстройств пищеварения, все замечательно.

Про экскурсии писать не буду, много всего и примерно по одинаковой цене в любом уличном агенстве. С дуру поехали на обзорку, хотя не в первый раз в Паттайе, все знала, но из-за сына решила сьездить. Было ужасно долго. с самого утра и до восьми часов вечера. Втюхали нам все , что можно, включая агенство недвижимости.

К слову сказать, отельный гид замечательный, ненавязчивый, улыбчивый, много рассказал интересного и полезного. Мы ездили от Санмара.

Если кто-то хочет что-то купить из косметических средств или бальзамов, советую магазин Бьюти Паттайя. Доехать до него можно на туктуке до конца и немного пройти пешком по перпендикулярной улице, метров 200. Там все то же самое, что на рынке, только дешевле (кокосовое масло, масла, дезики, крема, маски, и тд). Очень рекомендую.

Сейф на рецепшен. Мы сейфом не пользовались, деньги и документы хранили в чемодане под замком.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Как найти магазин косметики Бьюти Паттайя

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
хорошее питание первая линия ночной рынок рядом
Минусы отеля
плохие душевые лейки в номерах
Добавлено 27.12.16 22:26 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 12.01.17

вы пишите 1-я линия. Отель прямо на берегу находится или через дорогу всё таки?

21:17 12.01.17

Отель находится через дорогу. Но ширина пляжа на Джомтьене очень небольшая, не более 10 метров. Там в принципе кроме лежаков ничего не может разместиться. Вот и получается: отель-дорога-море, не белее 30-40 метров.

18:27 14.01.17

А можно поподробнее о дороге до магазина?В Патайю едем первый раз. как до него добраться? И еще. Как от отеля до военного пляжа вы добирались? Заранее спасибо!

19:49 15.01.17

На военный пляж уезжаем от отеля. Там увидите большой плакат с услугами такси. В 8-00 утра собирается 10 человек желающих поехать на военный пляж и тук-тукер везет за 1000 бат туда-обратно. Обратно- просто запоминаете его номер и в условленное время садитесь снова в его тук-тук

20:08 15.01.17

Я добавила фото с подсказкой, как найти магазин Бьюти Паттайя. Когда вы от светофора (в центре) повернете на перпендикулярную улицу , идите по ПРАВОЙ стороне. Ориентиром будет магазин Тук Ком. Его видно. До него не доходя будет Бьюти паттайя. Магазин одноэтажный, надпись большая, увидите. Хорошего отдыха вам))

08:15 20.01.17

За 1000 10 человек на тук-туке до ближнего пляжа. Дождь, ветер, пыль, без кондиционера. Так себе развлечение, местноживущие туда не ездят, ездят на другой пляж. Дальше, дороже, намного лучше. А про обзорку хорошо описали)) Все в три раза дороже в туристических магазинах-фабриках, а роме них нигде не были) И про экскурсии правильно) Главное в первый день не покупать!) Как будто завтра они деньги не смогут взять?)))

12:23 05.02.17

С удовольствием отдохнули тоже с сыном 14 лет в июне 2016, в Гранд Джомтьене. Этим летом опять поедем, наметили Си Бриз. Т.к. летом волна и отливы, то Ваша информация про военный пляж во время и полезна. Двумя руками поддерживаю про Паттайя Бьюти - сама там закупалась, тем более были приличные скидки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LanaM-Sveta (7)