Регистрация: 20.02.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
июне 2015
14.06.15 - 27.06.15

Мы обязательно вернемся !!!!!

В Хургаде отдыхали во многих отелях,но в этот возвращаемся постоянно....Отдыхали в этом отеле в 2014 (3 раза ) и в 2015 году( четыре раза.)Понравилось тем,что он находится в центре,на Ширатоне.Недалеко порт Марина,мечеть,напротив Макдональдс.Рядом рыбные ресторанчики....это просто супер !!!! Посетите эти заведения обязательно.Мгожество магазинчиков всевозможных.Мы посещали их уже как музеи.А теперь об отеле.Персонал очень дружелюбный.Общаются на русском.При расселении не возникало никаких проблем.Территория отеля большая,два бассейна.Конечно когда были в январе,не купались...они без подогрева.Небольшой аквапарк,дети очень радовались.Отдельное восхищение это бухта и конечно море.Оно всегда теплое,даже в январе....не могли наплаваться....Редко был ветерок...Рыбки плескались даже у берега,не нужен был и спа салон.Лежаки и полотенца бесплатно.Еда как и везде в Египте...но голодными никто не остался...Из спиртных напитков пили исключительно пиво.Оно разливалось из бутылок.Ром и виски,ерунда.Три дня после прилета можно отовариваться в дьюти фри(налево от отеля),если кому то интересна эта информация.По паспорту(в нем проверяют дату прилета).

Из выбора где поселиться , всегда брали бунгало.Нам там больше нравилось.Ждем не дождемся возобновления перелетов. Обязательно вернемся в этот отель.Если кому то нужна какая то информация,обращайтесь.Удачи всему персоналу в это нелегкое для вас время !

Фото турагента отеля

Добавлено 28.12.16 00:57 (1 410 символов в тексте)

13:22 28.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.

17:03 16.01.17

Можно через Беларусь или Украину ездить. Я с подругой три раза в 2016 году летала. Ни каких проблему нас не было.