Регистрация: 28.12.16
декабре 2016
15.12.16 - 25.12.16

отель прям на слабую троечку

отдыхали с семьей в декабре 2016. (на момент покупки путевок рейтинг отеля был 7.6) что и повлеяло на наш выбор..скажу сразу в Тайланде я 6 раз и никаких мега удобств и чистоты не ждала от отеля. мы забронировали 2 номера делюкс с видом на море ( при бронировании менеджер написала комментарий что нужны номера именно с видом на море).При том что у продавца было указано -все делюксы выходят на море( скрин прилагаю). По прилету ,увидев отель я поняла что фото на сайте и реальность -не совпадают.отель просто поднимали в рейтенге заинтересованные люди .(иначе просто не объяснить кучу восторженных отзывов и красивых фото) заселили нас конечно на пару часов раньше -(спасибо тайцам) один номер оказался superior ,второй как сказали делюкс. .от такого делюкса я была в шоке ,начнем с того что в отеле нет балкона.(вещи сушить негде) в номере нет сейфов ,стоят огромные самодельные шкафы без единой полки ,зато с 5 плечиками.( куда складывать вещи -не понятно) мебель вся просто дико старая и обшарпаная. светильники сломаны и покрыты вековой пылью. освещение в номере просто за гранью -полумрак. в ванной вечно не уходят вода.вид из окна - дорога ,фруктовые прилавки и провода ,вместо моря. отель стоит далеко от берега -поэтому вида на море там нет и не было .

бассейн -это отдельная тема.открыт с 8-19. в остальное время идет хим обработка ,тайцы не зная меры, ведрами засыпают туда химию ( которую днем ,ныряя в очках можно увидеть на дне бассейна) От того даже в разрешенное время купания блондинкам не советую посещать это место, дабы не окрасились ваши волосы в зеленый цвет ( как у меня и многих других).Еда абсолютно такая же как и везде в отелях -стандартно много лет. Пляж- его не убирают совсем, на берегу валяются пакеты ,бутылки окурки и прочий мусор,в воде все тоже самое-купаться там не приятно .поэтому приходиться каждый раз куда то ездить. отель находиться в неудобном месте где не ходят тук туки .поэтому приходилось ездить на такси (300-400) бат в одну сторону, .можно конечно кооперироваться с кем то и экономить.из плюсов только то что рядом куча кафе , магазинов,обменников, массажей.

данный отель не рекомендую.

вид на море из окна 631 номера.

а вот описание того что предлагает анекс.

вид на море) из окна люкса 458

стены

шкаф без полок

мебель

делюкс ,стены обшиты размокшими и покареженными листами

номер делюкс

рядом много магазинов и кафе.
старые номера нет балконов грязный пляж вид на дорогу и кози бич
Добавлено 28.12.16 07:45 (2 146 символов в тексте)

11:21 11.01.17

О том, что в номерах нет балконов имеется информация в описании отеля и номеров, читайте перед выбором отеля, а не удивляйтесь по приезду. Месторасположение отеля тоже не трудно посмотреть на карте.

Все отзывы Лина (1)