АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1518
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
15.12.16 - 25.12.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель прям на слабую троечку

отдыхали с семьей в декабре 2016. (на момент покупки путевок рейтинг отеля был 7.6) что и повлеяло на наш выбор..скажу сразу в Тайланде я 6 раз и никаких мега удобств и чистоты не ждала от отеля. мы забронировали 2 номера делюкс с видом на море ( при бронировании менеджер написала комментарий что нужны номера именно с видом на море).При том что у продавца было указано -все делюксы выходят на море( скрин прилагаю). По прилету ,увидев отель я поняла что фото на сайте и реальность -не совпадают.отель просто поднимали в рейтенге заинтересованные люди .(иначе просто не объяснить кучу восторженных отзывов и красивых фото) заселили нас конечно на пару часов раньше -(спасибо тайцам) один номер оказался superior ,второй как сказали делюкс. .от такого делюкса я была в шоке ,начнем с того что в отеле нет балкона.(вещи сушить негде) в номере нет сейфов ,стоят огромные самодельные шкафы без единой полки ,зато с 5 плечиками.( куда складывать вещи -не понятно) мебель вся просто дико старая и обшарпаная. светильники сломаны и покрыты вековой пылью. освещение в номере просто за гранью -полумрак. в ванной вечно не уходят вода.вид из окна - дорога ,фруктовые прилавки и провода ,вместо моря. отель стоит далеко от берега -поэтому вида на море там нет и не было .

бассейн -это отдельная тема.открыт с 8-19. в остальное время идет хим обработка ,тайцы не зная меры, ведрами засыпают туда химию ( которую днем ,ныряя в очках можно увидеть на дне бассейна) От того даже в разрешенное время купания блондинкам не советую посещать это место, дабы не окрасились ваши волосы в зеленый цвет ( как у меня и многих других).Еда абсолютно такая же как и везде в отелях -стандартно много лет. Пляж- его не убирают совсем, на берегу валяются пакеты ,бутылки окурки и прочий мусор,в воде все тоже самое-купаться там не приятно .поэтому приходиться каждый раз куда то ездить. отель находиться в неудобном месте где не ходят тук туки .поэтому приходилось ездить на такси (300-400) бат в одну сторону, .можно конечно кооперироваться с кем то и экономить.из плюсов только то что рядом куча кафе , магазинов,обменников, массажей.

данный отель не рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на море из окна 631 номера.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

а вот описание того что предлагает анекс.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на море) из окна люкса 458

Фото туриста отеля

Номера

стены

Фото туриста отеля

Номера

шкаф без полок

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

мебель

Фото туриста отеля

Номера

делюкс ,стены обшиты размокшими и покареженными листами

Фото туриста отеля

Номера

номер делюкс

Плюсы отеля
рядом много магазинов и кафе.
Минусы отеля
старые номера нет балконов грязный пляж вид на дорогу и кози бич
Добавлено 28.12.16 07:45 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 11.01.17

О том, что в номерах нет балконов имеется информация в описании отеля и номеров, читайте перед выбором отеля, а не удивляйтесь по приезду. Месторасположение отеля тоже не трудно посмотреть на карте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (1)