Регистрация: 10.04.14
ноябре 2014
10.11.14 - 25.11.14

Отпуск в ноябре

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2014. Номер был в дальнем корпусе, т. к. при выборе путевки остановились на одном из самых дешевых вариантах. Можно было переселиться в корпус на берегу за доп плату, но поскольку в номере мы планировали находиться по минимуму остались в дальнем корпусе. Минусы корпуса: сантехника старая, окна старые и грязные, вид из окна на крышу (в первый же день завешивали шторы и не открывали, так что их вид не мешал), холодильник и телевизор в общей зоне на этаже (на 3 номера). Но этого корпуса тоже есть свои плюсы: бассейн около него гораздо лучше и глубже, туристов в нем было меньше (под конец отпуска мы остались в нем единственные), на все экскурсии от отеля машина отъезжает именно от этого корпуса, Wi-fi у нас ловил даже в номере.

О самом отеле: еда просто супер, все очень вкусно и не дорого (перепробовали практически все из меню). Завтраки - не шведский стол, все свежее, только приготовленное и вкусное. Всегда подавали свежевыжатые соки и фрукты. Пляж расположен практически на выходе из ресторана. Все чисто, красиво и удобно. Персонал отеля очень приятный и внимательный. Для уезжающих туристов работники ресторана организуют обед на пляже.

Все очень понравилось, обязательно выберу этот отель снова.

Elena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.12.16 08:00 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)